Общество
2023-10-09 13:00

Во Владимире за минувшие выходные произошло сразу несколько ДТП

Во Владимире за минувшие выходные произошло сразу несколько ДТП

В субботу сотрудникам регионального МЧС пришлось помочь с тушением автобуса. Общественный транспорт загорелся в районе дома 57 Б на улице Растопчина. К счастью, обошлось без пострадавших.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Повезло и владельцам автомобиля Мицубиси аутлендер. Накануне вечером машина загорелась на Московском шоссе, в районе дома номер 6. Внутри находились женщина и ребенок - оба отделались легким испугом. Чтобы потушить огонь - спасателям потребовалось около десяти минут. Что стало причиной возгорания - предстоит выяснить. 

Сразу три автомобиля пострадали у поворота на Никтид в районе девяти часов утра в воскресенье. Подробности сообщили в городском ГИБДД. Водитель УАЗ патриот, перестраиваясь с правой полосы на среднюю, не выдержал безопасную дистанцию. Удар пришелся об идущую впереди шкоду октавия. После этого Уаз отбросило на Хёндай. В результате ДТП пострадал пассажир Шкоды. Его пришлось доставить в больницу. 




Другие новости
Во Владимирской области за год обновили 55 парков, скверов, площадей В Ковровском районе запустили новую котельную Владимирские специалисты проводят аварийно-восстановительные работы в подшефном Кировском Жителя Ржева будут судить за угон «Мицубиши» в Александрове и ДТП в Тверской области На портале Госуслуг стал доступен сервис проверки задолженности по алиментам Эвакуация транспорта подорожала во Владимирской области на 4,3% Услугами пунктов проката колясок, столиков и кроваток для новорождённых воспользовались 2628 семей Во Владимирской области 483 здания школ и колледжей региона обеспечат высокоскоростным интернетом В Пакинский фельдшерско-акушерский пункт устроилась молодой фельдшер На 42-летнего охотника завели уголовное дело за убийство лося в лесах Камешковского округа Во Владимирской области снизилось количество ДТП Юные художники из Суздаля представили выставку своих работ в ГосДуме Супруги могут получить выплату в 50, 60 и 70-летние юбилеи совместной жизни Стартует областной конкурс проектов в сфере патриотического воспитания Легкоатлеты Владимирской области отлично выступили на чемпионате и первенстве ЦФО по легкой атлетике в помещении В субботу во Владимирской области ожидается до -19°С Новости Владимирской области за 23 января 2026 года Особенный подарок ко Дню студента подготовил Владимиро-Суздальский музей-заповедник В Муроме Якиманско-Слободская средняя школа присоединились к всероссийскому движению «Научный клуб Первых» Свыше 115 миллионов рублей требует взыскать прокуратура с бывшего замначальника регионального управления Росгвардии
смотреть все
mob_banner1