Общество
2024-02-16 12:40

Во Владимире вводят дополнительные рейсы для жителей Энергетика

Во Владимире вводят дополнительные рейсы для жителей Энергетика

Два дополнительных рейса вводят на маршруте № 29С, который ездит из микрорайона Энергетик по Чайковского, Горького и до Северной. Они будут укороченные – от Энергетика до площади Победы.

Теперь от площади Победы будет ходить автобусы еще и в шесть утра, а из Энергетика – в десять вечера.

Дополнительные рейсы вводятся с целью улучшения транспортного обслуживания микрорайона Энергетик. В КСОТ предусмотрено введение новых  укороченных маршрутов. Он будет курсировать по городу в утреннее и вечернее время с 19 февраля, - уточняют в мэрии Владимира.

Сейчас укороченный рейс действует из Пиганово.

Ранее «Губерния» писала, что на торгах сейчас ищут перевозчика на маршруты № 20С и 22С.




Другие новости
Клиенты «Энергосбыт Волга» всё чаще выбирают удобные дистанционные сервисы Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о возрождении спорта в селах и деревнях Владимирской области На территории владимирской юношеской автомобильной школы меняют асфальт, а внутри - обновляют кабинеты В нормативное состояние привели более 2 км автомобильной дороги «Юрьев-Польский — Кольчугино» Аграрии Владимирской области готовятся к уборке зерновых Пешеходные дорожки и игровые зоны появятся в Муроме у пруда на Вербовском В ЦБ рассказали, из-за чего могут приостановить денежные операции Передвижная лаборатория Владупрадора проводит диагностику дорожных ремонтов Региональное Министерство образования обнародовало список школ и лицеев с наибольшим количеством стобалльников по ЕГЭ Сильнейшие мотокроссмены страны сразились в Коврове В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 28 июля 2026 года За места в Госдуме от Владимирской области на сегодняшний день собираются бороться 15 кандидатов Во Владимире День крещения Руси встретили крестным ходом и открытием фотовыставки Троллейбус-гармошка марки «Горожанин» на автономном ходу запущен для тестовой эксплуатации по улицам Владимира Председатель СК России поручил проверить состояние дороги, которая связывает Энергетик с деревней Одерихино Четыреста человек пришлось эвакуировать во время крупного пожара на улице Гастелло Уже скоро во Владимире за областной филармонией появится новая смотровая площадка Во Владимирской области стартовала военно-патриотическая «Гвардейская смена» С 1 августа отделение соцфонда по Владимирской области проведет перерасчет выплат работающим пенсионерам
смотреть все
mob_banner1