Общество
2024-02-16 12:40

Во Владимире вводят дополнительные рейсы для жителей Энергетика

Во Владимире вводят дополнительные рейсы для жителей Энергетика

Два дополнительных рейса вводят на маршруте № 29С, который ездит из микрорайона Энергетик по Чайковского, Горького и до Северной. Они будут укороченные – от Энергетика до площади Победы.

Теперь от площади Победы будет ходить автобусы еще и в шесть утра, а из Энергетика – в десять вечера.

Дополнительные рейсы вводятся с целью улучшения транспортного обслуживания микрорайона Энергетик. В КСОТ предусмотрено введение новых  укороченных маршрутов. Он будет курсировать по городу в утреннее и вечернее время с 19 февраля, - уточняют в мэрии Владимира.

Сейчас укороченный рейс действует из Пиганово.

Ранее «Губерния» писала, что на торгах сейчас ищут перевозчика на маршруты № 20С и 22С.




Другие новости
Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новых проектах Владимирской областной библиотеки для детей и молодежи Во Владимире состоялась девятая региональная научно-практическая конференция по охране труда Кадровый центр «Работа России» Владимирской области впервые провёл заседание Кадрового клуба в онлайн формате С 2027 года детям до 14 лет потребуется свой загранпаспорт Фтизиатрическая лаборатория Владимирской области получила новое оборудование Во Владимире переименуют мужской монастырь Генераторы, пусковые устройства и тёплые вещи доставили бойцам на передовую из Владимирской области В Селивановском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 3,2 км автодороги Драчево – Бутылицы – Меленки Учитель из Радужного стала лучшим «Читающим учителем» России Владимирские ориентировщики завоевали четыре медали на Кубке России В пятницу во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 22 октября 2026 года В поселке Галицы открыли памятник героям-землякам Интерактивный класс МЧС открылся на территории пожарно-спасательной части во Владимире Во Владимире полицейские объявили охоту на подростков на питбайках Во Владимире на базе ЦОПП открыли Центр новых возможностей Отряд добровольцев «БАРС-Владимир» - на страже неба Во Владимире полицейские вернули владельцу похищенный электросамокат Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 октября 2026 года Во Владимирской области осенняя посевная идёт даже с опережением
смотреть все
mob_banner1