Общество
2024-02-16 12:40

Во Владимире вводят дополнительные рейсы для жителей Энергетика

Во Владимире вводят дополнительные рейсы для жителей Энергетика

Два дополнительных рейса вводят на маршруте № 29С, который ездит из микрорайона Энергетик по Чайковского, Горького и до Северной. Они будут укороченные – от Энергетика до площади Победы.

Теперь от площади Победы будет ходить автобусы еще и в шесть утра, а из Энергетика – в десять вечера.

Дополнительные рейсы вводятся с целью улучшения транспортного обслуживания микрорайона Энергетик. В КСОТ предусмотрено введение новых  укороченных маршрутов. Он будет курсировать по городу в утреннее и вечернее время с 19 февраля, - уточняют в мэрии Владимира.

Сейчас укороченный рейс действует из Пиганово.

Ранее «Губерния» писала, что на торгах сейчас ищут перевозчика на маршруты № 20С и 22С.




Другие новости
В Ставрово отметили юбилей завода автотракторного оборудования Более 1400 вакансий с заработной платой от 150 тысяч рублей во Владимирской области опубликовано на портале «Работа России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 июля 2026 года Сотрудники «Энергосбыт Волга» провели квест по энергосбережению в палаточном лагере Два кандидата от Владимирской области будут баллотироваться в депутаты ГосДумы от партии «Справедливая Россия» Для школьников и педагогов Владимирской области запустили бесплатный проект «Летняя школа» В ГД планируют расширить программу обеспечения многодетных семей автомобилями 13-летняя девочка не умела плавать, прыгнула в воду и утонула В двух корпусах школы № 2 в Гусь-Хрустальном идет ремонт Во Владимирской области обновили участок автодороги Суздаль – Гавриловское – Цибеево – Обращиха Во Владимире несколько упавших деревьев повредили линии электропередач Награды Кубка России по пулевой стрельбе завоевали спортсмены из Владимирской области Глубина против потока: философия бренда VICTORIA KRYUCHKOVA В пятницу во Владимирской области ожидается дождь и до +32°С Новости Владимирской области за 9 июля 2026 года В Патриаршем саду прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности Глава региона Александр Авдеев посетил новый завод полного цикла VALFEX В Муроме жильцы одного из домов воюют с соседями из-за проезжей части прямо под окнами Около четырех тысяч рабочих мест для подростков подготовлено на время летних каникул во Владимирской области В поселке Красная Горбатка идет снос аварийного дома на улице Свободы
смотреть все
mob_banner1