Общество
2024-02-16 12:40

Во Владимире вводят дополнительные рейсы для жителей Энергетика

Во Владимире вводят дополнительные рейсы для жителей Энергетика

Два дополнительных рейса вводят на маршруте № 29С, который ездит из микрорайона Энергетик по Чайковского, Горького и до Северной. Они будут укороченные – от Энергетика до площади Победы.

Теперь от площади Победы будет ходить автобусы еще и в шесть утра, а из Энергетика – в десять вечера.

Дополнительные рейсы вводятся с целью улучшения транспортного обслуживания микрорайона Энергетик. В КСОТ предусмотрено введение новых  укороченных маршрутов. Он будет курсировать по городу в утреннее и вечернее время с 19 февраля, - уточняют в мэрии Владимира.

Сейчас укороченный рейс действует из Пиганово.

Ранее «Губерния» писала, что на торгах сейчас ищут перевозчика на маршруты № 20С и 22С.




Другие новости
Новая неделя будет дождливой, но теплой Глава Росстандарта сообщил о появлении ГОСТов для электросамокатов и велосипедов С этой недели автобусы к Селецким садам начали курсировать каждый час 64% услуг Росреестра сейчас обрабатываются через портал Госуслуг Студенты Владимирской области приняли участие в патриотическом форуме молодёжи «Студенческий спецназ» Во Владимирской области продолжается основной этап проведения госэкзаменов В центре «Галерея 4-6» откроется персональная выставка Сергея Кремнева «Цветные сны» Награды национального Кубка – у ориентировщиков Владимирской области Работодатели Владимирской области могут подать заявки на целевое обучение до 16 июня Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском конкурсе «С рюкзаком за спиной» Во Владимире стартовал третий этап благоустройства бульвара художника Иванова Жители Владимирской области смогут присоединиться к Семейному ТурФесту в Мордовии Во Владимире прошел фестиваль культур и традиций «Славься, страна! Мы гордимся тобой!» Во Владимире прошёл первый этап фестиваля интеллектуальных видов спорта «Сильные фигуры 2026» Детский центр отдыха «Икар» проверили на антитеррористическую защищенность Жителей Владимирской области приглашают присоединиться к акции «Бумбатл» В воскресенье возможен град и +27°С Две семьи из Петушинского округа награждены дипломами Правительства за победу в региональном конкурсе «Будущее России воспитывается в семье» В Судогде прокурор направил в суд уголовное дело о ДТП, в котором пострадал водитель мопеда На стадионе «Спартак» в Суздале обновили трибуны
смотреть все
mob_banner1