Общество
2024-02-13 14:30

Два автобусных маршрута Владимира № 20С и 22С выставили на торги

Два автобусных маршрута Владимира № 20С и 22С выставили на торги

Два автобусных маршрута Владимира № 20С и 22С объединили в один контракт и выставили на портале госзакупок. Все критерии отбора перевозчика описаны в документации.

Автобусы по маршруту № 20С  ходят от Пиганово до гипермаркета «Глобус» через улицу Чайковского. Протяженность маршрута в одну сторону – 24 км. На маршруте в день должны совершать не меньше 76 рейсов в одну сторону в будние дни. На нем должно работать 14 автобусов.

Маршрут № 22С идет от Мосино до площади Победы. Это укороченный маршрут.  На нем должно работать два автобуса, выполнять по 20 рейсов.

Все автобусы должны иметь единый стиль оформления, камеры и системы наблюдения. 

Оба маршрута сегодня временно обслуживает муниципальный перевозчик «Владимирпассажиртранс». Он пришел на смену частнику «Ситилайн», который по собственной инициативе ушел с рынка городских перевозок.

Есть еще маршрут № 22 – от Мосино до гипермаркета «Глобус». Его тоже пока временно обслуживает «ЕвротрансВладимир плюс». Его на торгах пока нет.

 




Другие новости
ДСУ-3 приступило к ремонту 6-километрового участка дороги от поворота на Лемешки до посёлка Сокол Жителей Владимира предупреждают: в домовых чатах и комментариях активизировались провокаторы Награды чемпионата России по ЗД стрельбе из лука завоевали спортсмены Владимирской области В понедельник дождь и 20°С В Кольчугино прокуратура требует от управляющих компаний оборудовать многоквартирные дома регуляторами температуры горячего водоснабжения Соцфонд увеличит пенсии работающих пенсионеров с 1 августа Владимирская область вошла в топ-3 рейтинга регионов России по программе догазификации Завершился ремонт участка дороги Красная Горбатка – Копнино — Новый Быт — Ильинское в Селивановском округе Владимирская область проведет ремонт в больнице Кировского Филиал «Владимирэнерго» модернизирует распределительные сети в 11 округах Владимирской области В Петушках обновляют коммунальную инфраструктуру 200 владимирских пенсионеров, у которых родились дети, получили прибавку к пенсии Специалисты Роспотребнадзора проверили около 400 партий овощей и фруктов Во Владимирской области продолжается приём заявлений в колледжи и вузы В Киржачском округе меняют светильники и электропровода уличного освещения Заселение в гостиницы России теперь возможно с помощью мессенджера MAX Во Владимирской области выпустят первую Книгу Памяти о земляках, погибших в зоне СВО В Суздале стартовал конкурс на лучший цветник в палисадниках Серебро летней Универсиады по дзюдо отправилось в Ковров В воскресенье во Владимире пасмурно и до +18
смотреть все
mob_banner1