Общество
2024-02-13 14:30

Два автобусных маршрута Владимира № 20С и 22С выставили на торги

Два автобусных маршрута Владимира № 20С и 22С выставили на торги

Два автобусных маршрута Владимира № 20С и 22С объединили в один контракт и выставили на портале госзакупок. Все критерии отбора перевозчика описаны в документации.

Автобусы по маршруту № 20С  ходят от Пиганово до гипермаркета «Глобус» через улицу Чайковского. Протяженность маршрута в одну сторону – 24 км. На маршруте в день должны совершать не меньше 76 рейсов в одну сторону в будние дни. На нем должно работать 14 автобусов.

Маршрут № 22С идет от Мосино до площади Победы. Это укороченный маршрут.  На нем должно работать два автобуса, выполнять по 20 рейсов.

Все автобусы должны иметь единый стиль оформления, камеры и системы наблюдения. 

Оба маршрута сегодня временно обслуживает муниципальный перевозчик «Владимирпассажиртранс». Он пришел на смену частнику «Ситилайн», который по собственной инициативе ушел с рынка городских перевозок.

Есть еще маршрут № 22 – от Мосино до гипермаркета «Глобус». Его тоже пока временно обслуживает «ЕвротрансВладимир плюс». Его на торгах пока нет.

 




Другие новости
Во Владимире 10 школ готовят для проведения ЕГЭ и 32 – для проведения ОГЭ В России планируют создать центры просвещения по оказанию первой помощи Следком завел уголовное дело на виновников в гибели рыбы из-за сброса навоза в реку Во Владимире планируют повысить стоимость проезда до 42 рублей с 14 апреля Во Владимирской области затопило 122 участка домов и 4 моста В Кольчугино 9-летняя девочка провалилась в люк С сегодняшнего дня владимирским пенсионерам проиндексируют пенсии Самбисты региона в числе победителей и призеров «Кубка Героев»  В среду во Владимирской области ожидается до +19 °С Новости Владимирской области за 31 марта 2026 года «Большую весеннюю помывку» объявили во Владимире Первого клеща в этом сезоне привезли на исследование владимирским эпидемиологам Гуманитарный центр Владимирской епархии переехал в новое помещение Советник Губернатора по туризму Татьяна Пикунова презентовала книгу «Золотое кольцо: история ароматного сувенира» Во Владимирской области продолжается приём заявок на творческий конкурс «Фатьяновские соловьи» Во Владимире демонтируют незаконные вывески В 2025 году на развитие и поддержку туриндустрии региона было привлечено более 390 млн рублей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 31 марта 2026 года Последний звонок во Владимире прозвенит для 1587 выпускников Смотрите сегодня в программе «Здесь и Сейчас»: О весенней отправке призывников на военную службу
смотреть все
mob_banner1