Общество
2024-02-13 14:30

Два автобусных маршрута Владимира № 20С и 22С выставили на торги

Два автобусных маршрута Владимира № 20С и 22С выставили на торги

Два автобусных маршрута Владимира № 20С и 22С объединили в один контракт и выставили на портале госзакупок. Все критерии отбора перевозчика описаны в документации.

Автобусы по маршруту № 20С  ходят от Пиганово до гипермаркета «Глобус» через улицу Чайковского. Протяженность маршрута в одну сторону – 24 км. На маршруте в день должны совершать не меньше 76 рейсов в одну сторону в будние дни. На нем должно работать 14 автобусов.

Маршрут № 22С идет от Мосино до площади Победы. Это укороченный маршрут.  На нем должно работать два автобуса, выполнять по 20 рейсов.

Все автобусы должны иметь единый стиль оформления, камеры и системы наблюдения. 

Оба маршрута сегодня временно обслуживает муниципальный перевозчик «Владимирпассажиртранс». Он пришел на смену частнику «Ситилайн», который по собственной инициативе ушел с рынка городских перевозок.

Есть еще маршрут № 22 – от Мосино до гипермаркета «Глобус». Его тоже пока временно обслуживает «ЕвротрансВладимир плюс». Его на торгах пока нет.

 




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +16°С Новости Владимирской области за 2 октября 2025 года На Князь-Владимирском кладбище обновили мемориальную плиту хирурга Николая Орлова Красочные персонажи советских мультфильмов теперь будут радовать прохожих и автомобилистов на Рпенском проезде В целях предотвращения ДТП в регионе проводят масштабную социальную кампанию «Продвижения безопасности» Жительницы деревни Нечаевская Гусь-Хрустального района плетут маскировочные сети для наших бойцов В сентябре ЗАГС города Владимира зарегистрировал рождение 242 малышей В Камешково работает необычная мастерская при Свято-Вознесенском храме В преддверии дня учителя Александр Авдеев встретился с представителями педагогических династий Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 октября 2025 года Промежуточные осенние каникулы для владимирских школьников оказались в два раза короче Жители Меленковского округа направили 18 тонн гумгруза землякам на СВО Началась реконструкция участка дороги по улице Заводская в поселке Вольгинский Свыше 11,4 тысяч жителей Владимирской области заболели ОРВИ за неделю Родильное отделение в Гусь-Хрустальном продолжит работу в новом формате Во Владимирской области свыше 13 тысяч педагогов оформили пенсию досрочно В новой школе в Веризино стартовал отопительный сезон С 1 февраля маткапитал вырастет до 974,1 тысяч рублей Во Владимире открылась передвижная выставка «Богословие в красках» Владимирский боксер завоевал бронзу престижного всероссийского турнира
смотреть все
mob_banner1