Общество
2021-07-22 12:38

Во Владимире водителя задержали за нарушение правил тонировки автомобиля

Во Владимире водителя задержали за нарушение правил тонировки автомобиля
Фото: пресс-служба УМВД по Владимирской области

В среду 21 июля во Владимире специальная рота ДПС УГИБДД УМВД по Владимирской области массово проверила водителей автомобилей на светопропускаемость стёкол. Об этом сообщили в пресс-службе полиции.

В результате рейда выявили 16 автомобилей, не соответствующих требованиям технического регламента. В отношении 15 водителей составлены административные материалы. Ещё один был задержан, так как ранее уже привлекался к ответственности за аналогичное правонарушение.

Сотрудники полиции призывают водителей к гражданско-правовой сознательности, соблюдению норм Правил дорожного движения и технического регламента.




Другие новости
Ещё 128 владимирских учителей в этом году начали получать досрочную пенсию «Владимиртеплогаз» опубликовал телефоны круглосуточной горячей линии по вопросам пуска тепла Во Владимире волонтёры движения «Дорог каждый» помогают людям в трудной жизненной ситуации На Большой Московской и Гагарина подрядчик укладывает десять тысяч квадратных метров нового покрытия Медики — ветераны специальной военной операции усилили работу владимирской станции скорой помощи На «Госуслугах» запустят сервис мгновенной заморозки онлайн-операций при атаке хакеров Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении урологических заболеваний На улице Куйбышева во Владимире установят воркаут-комплекс за победу в областном фитнес-проекте Соглашения по ценам на топливо с независимыми АЗС подписали 15 регионов РФ С пятницы по воскресенье перекроют участок Мира от Почаевской до Большой Нижегородской Светлана Климова из Владимирской области отмечена премией «Россия – мои горизонты» за проект по профориентации школьников За последние 5 лет во Владимирской области ввели в сельхозоборот более 50 тысяч га земли В деревне Марочково сгорел частный дом на площади 300 кв.м. В Кольчугинском округе продолжается капремонт участка автодороги «Юрьев-Польский – Кольчугино» – Золотуха – Красная Гора Более ста маскировочных сетей, панели ДСП и одеяла, невидимые для тепловизора отправили из Владимирской области за ленточку Министерство спорта России запустило мини-приложение в мессенджере MAX В пятницу ясно и до +13°С В Областной филармонии чествовали 500 активистов движения «Активное долголетие» Новости Владимирской области за 1 октября 2026 года
смотреть все
mob_banner1