Общество
2021-07-22 12:38

Во Владимире водителя задержали за нарушение правил тонировки автомобиля

Во Владимире водителя задержали за нарушение правил тонировки автомобиля
Фото: пресс-служба УМВД по Владимирской области

В среду 21 июля во Владимире специальная рота ДПС УГИБДД УМВД по Владимирской области массово проверила водителей автомобилей на светопропускаемость стёкол. Об этом сообщили в пресс-службе полиции.

В результате рейда выявили 16 автомобилей, не соответствующих требованиям технического регламента. В отношении 15 водителей составлены административные материалы. Ещё один был задержан, так как ранее уже привлекался к ответственности за аналогичное правонарушение.

Сотрудники полиции призывают водителей к гражданско-правовой сознательности, соблюдению норм Правил дорожного движения и технического регламента.




Другие новости
Золото и бронзу завоевали спортсменки из Владимирской области на всероссийском турнире по пулевой стрельбе Медики Муромской ЦРБ рассказали о состоянии пациентов с инфекцией В пятницу во Владимирской области ожидается снег с дождем Новости Владимирской области за 9 апреля 2026 года Владимирские рыбаки перешли в режим ожидания из-за запрета на ловлю рыбы в период нереста В канун Пасхи жители Владимира вновь украсили липу на смотровой площадке в парке Пушкина Средняя пенсия неработающих пенсионеров в феврале составила 25,6 тысяч рублей В чистый четверг жители Владимира красят яйца и приводят дома в порядок На новый курс университета нормотворчества от Заксобрания владимирской области поступило 50 студентов региона Роспотребнадзор рассматривает вариант вакцинации жителей Мурома от гепатита А Водоканал Мурома добавит в трубопровод хлор для обеззараживания воды В Покрове во время пожара погибли пенсионеры Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 апреля 2026 года СК завел уголовное дело по факту массового отравления жителей в Муроме Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии ездового спорта во Владимирской области  К 81-й годовщине Победы готовят патриотические акции «Эстафета памяти», «Мир поколений: история в лицах» На вокзале в Гусь-Хрустальном монтируют «умную остановку» Роспотребнадзор обнаружил норовирус в водопроводе в Муроме Роспотребнадзор начал эпидрасследование по факту обращения за медицинской помощью с признаками острой кишечной инфекции в округе Муром Полиция призывает граждан позаботиться о сохранности личного велотранспорта
смотреть все
mob_banner1