Общество
2024-01-04 12:50

Во Владимире в морозы шесть домов останутся без тепла

Во Владимире в морозы шесть домов останутся без тепла

Теплосети областного центра не выдержали морозов. Случился порыв. Рабочие владимирского филиала «Т Плюс» в экстренном порядке сейчас проводят ремонтные работы во Фрунзенском районе.

Сегодня с 13:00 отключат подачу тепла в 6 домов:

ул. Растопчина 3, 5, 7

ул. Комиссарова 67, 69, 69А

Пуско-наладочные работы будут завершены в течение двух часов с момента включения оборудования тепловых сетей, - уточняют в пресс-службе «Т Плюс».

В этом году во Владимире это первый порыв на теплосетях. В ноябре-декабре энергетики копали на центральных и дворовых дорогах города.




Другие новости
Валерия Гюмюшлю из Гороховца прошла в финал Всероссийской программы «Умницы и умники» Центральная часть Суздаля – пока еще без тепла и горячей воды Уровень воды в большинстве рек Владимирской области снижается На улице Чайковского во Владимире открыли пушистый доброцентр «Дорога добра» Во владимирском ФОКе прошел региональный этап фестиваля ГТО среди студентов Во вторник во Владимирской области ожидается до +14 °С Новости Владимирской области за 13 апреля 2026 года Владимир открыл юбилейный XXV Московский Пасхальный фестиваль Активисты Народного фронта и сотрудники Роспотребнадзора проверили столовые школ Суздальского округа В преддверии Дня местного самоуправления Александр Авдеев вручил награды муниципальным служащим Владимирской области На воде у храма Покрова на Нерли прошел совместный рейд ГИМС, МВД, прокуратуры и администрации Владимирцы отметили главный православный праздник — Пасху В Муроме зафиксировано 677 заболевших Всероссийская ярмарка трудоустройства откроет жителям Владимирской области новые перспективы занятости Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 апреля 2026 года Валидаторы должны появиться в каждом автобусе в Александрове Смотрите сегодня в прямом эфире программы «Здесь и Сейчас»: об адаптации и спасении недоношенных младенцев и помощи мамам Волонтеры, которые занимаются благоустройством, смогут претендовать на господдержку Средняя зарплата в России за пять лет выросла почти в два раза Владимирская область начинает принимать заявки в программу «Земский тренер»
смотреть все
mob_banner1