Общество
2024-10-30 18:30

Александр Авдеев с сотрудниками ФСБ России и школьниками почтили память павших защитников Родины

Александр Авдеев с сотрудниками ФСБ России и школьниками почтили память павших защитников Родины

Этим утром её участники, в том числе глава региона Александр Авдеев возложили цветы к Вечному огню на площади Победы. На церемонии вспомнили тех, кто самоотверженно защищал Родину в годы Великой Отечественной войны.

В рамках военно-патриотической акции «Дни образовательных организаций ФСБ России в городе Владимире и Владимирской области» вместе с коллегами, сотрудниками управлений ФСБ и МВД России по Владимирской области, Росгвардии, ветераном СВО Алексеем Быковым, учащимися образовательных организаций, общественниками и волонтёрами возложили цветы к Вечному огню.

Сегодня не 22 июня и не 9 Мая. Но память о Великой Отечественной войне не замыкается на днях её начала и победного конца. Буквально каждый из 1418 дней был отмечен горечью утрат и героизмом защитников советской родины. Очень важно, что правду о войне и победе советского народа над нацизмом хранят все российские семьи и все трудовые коллективы. Ветераны органов государственной безопасности, которые воевали за Родину, действующие сотрудники, которые сейчас защищают мирных жителей от террористической угрозы, молодое пополнение – у них общие герои и ценности, - считает губернатор Александр Авдеев. 




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +28 °С Новости Владимирской области за 5 мая 2026 года На улице Победителей сегодня прошли традиционные гуляния в честь 9 мая Во Владимире прошел форум творческой инициативы молодых педагогов На дорогах Владимира появится первый электробус На проспекте Строителей во Владимире планируют благоустройство сквера по народной программе Единой России Жители Владимирской области могут получить субсидию на оплату ЖКУ Во Владимирской области может звучать оповещение «Внимание всем» Завтра «Огонь памяти» зажжётся во Владимире Во Владимире утверждена программа празднования 81-й годовщины Великой победы Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 мая 2026 года В Областном перинатальном центре 25 акушерок отмечают профессиональный праздник Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: об опасности астмы и лечении этого заболевания Во Владимире газовики провели техобслуживание газового оборудования мемориалов «Вечный огонь» и «Огонь памяти» В регионе продолжается всероссийский онлайн-отбор объектов в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» В Минтруде заявили, что повышения пенсионного возраста в России не будет Во Владимире планируют заложить бульвар Суворова Сотрудники МЧС спасли 10 человек из горящей пятиэтажки в Судогде 12 юных владимирцев в торжественной обстановке получили первые паспорта Ограничения движения будут в связи с праздником на улице Победителей и репетицией парада Победы
смотреть все
mob_banner1