Общество
2023-05-22 09:35

Во Владимире разрешили купаться на двух пляжах

Во Владимире разрешили купаться на двух пляжах
Фото: Мэрия города Владимира

22 мая владимирская мэрия поделилась информацией о подготовке к пляжному сезону-2023. В этом году официально разрешат купаться с первого июня. Для водных процедур уже готовы два пляжа.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Владимирцы смогут спастись от жары на озере Глубокое или водоеме Семязино. А вот вблизи водозаборов в районах ТЭЦ на Клязьме, вблизи плотины на Содышке и в микрорайоне Оргтруд купаться запрещено.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до -6°С Новости Владимирской области за 25 декабря 2025 года Свидетель по делу Дмитрия Наумова подтвердил, что лично передавал взятки экс-мэру Во Владимире представили праздничную программу новогодних каникул Губернатор Владимирской области Александр Авдеев снял с кремлевской елки в Москве шары с заветными детскими мечтами Во Владимире открылась выставка портретов участников СВО Во Владимире планируется обновление и ремонт учреждений культуры Замгубернатора Владимирской области Владимир Куимов познакомился с работой региональной станции переливания крови Глава региона Александр Авдеев провел рабочую встречу с белорусской делегацией Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 декабря 2025 года В Управлении МВД Владимирской области прошло традиционное мероприятие - День открытых дверей Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о безопасности на водоемах Владимирской области В суде по делу бывшего главы города Дмитрия Наумова начали допрашивать свидетелей Прокуратура добилась ремонта крышной котельной после пролива квартир в высотке в Юрьевце Мобильные огневые группы для охраны ключевых предприятий региона сформируют из жителей Владимирской области На площади Лазарева высадят клены, яблони и поставят якорь Движение Первых объединило более 67 тысяч школьников, студентов и наставников региона Сотрудники УФСБ задержали 32-летнего жителя Владимира, планировавшего серию поджогов кафе На переходах на магистралях Владимира заиграли новогодние мелодии Свыше 16 тысяч жителей Владимирской области переболели гриппом и ОРВИ за неделю
смотреть все
mob_banner1