Общество
2022-11-14 10:46

Во Владимире пройдет месячник безопасности водных объектов

Во Владимире пройдет месячник безопасности водных объектов

Во Владимире с 15 ноября по 15 декабря пройдет месячник безопасности на водных объектах. Это делается для предупреждения происшествий и недопущения гибели людей на водоемах в осенне-зимний период.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В это время населению будут разъяснять правила безопасного поведения на воде, делать предупреждения случаев гибели людей при ледоставе, а также граждан обучат оказанию помощи терпящим бедствие на воде.

Запрещающие знаки и предупреждающие аншлаги будут ставиться в местах несанкционированного выхода людей и выезда транспорта на лед. Будет вестись патрулирование и рейды в местах возможного выхода на лед и зимней рыбалки.




Другие новости
С этого года в паспортах появится новая отметка Во Владимирском театре кукол кипит работа над спектаклем «Истории фантастических существ» Патриотическая акция «Новогодняя открытка солдату» прошла во Владимире В Центре классической музыки имени А. Э. Маркина состоялся благотворительный концерт в поддержку Владимирского детского дома Завтра во Владимире открывается выставка «Сказочные мотивы тумановской росписи» Личный состав 58-й пожарно-спасательной части Гусь-Хрустального поздравили с новогодними праздниками ученики школы № 10 С Нового года в регионе проиндексированы областные пособия и социальные выплаты Во Владимирской области подвели итоги акции «Щедрый вторник»: дарить добро легко Лучший вожатый России — из Владимирской области Владимирская ёлка борется за звание лучшей Подтвердить льготы многодетной семьи можно через приложение МАХ Для борьбы с последствиями снегопада молодогвврдейцы, активисты молодёжных движений и просто неравнодушная молодежь взяли в руки лопаты С 1 января 2026 года появилась новая мера поддержки для семей с детьми Областная библиотека для детей и молодежи 14 января приглашает на ретробиблиотечник «Назад в СССР» В 2026 году изменится период оплаты счетов за ЖКУ В воскресенье небольшой снег и до -7 градусов Продолжается приём заявок на 5-й сезон конкурса научно-популярного видео «Знаешь?Научи!» В Лакинске расселили аварийный дом на проспекте Ленина К 2030 году турпоток во Владимирской области планируют увеличить до 7 млн человек Во Владимирской области открыли четыре модельные библиотеки
смотреть все
mob_banner1