Общество
2024-04-13 11:30

Во Владимире произошло 107 аварий с участием автобусов и троллейбусов

Во Владимире произошло 107 аварий с участием автобусов и троллейбусов

Во Владимире в этом году произошло 107 ДТП с участием пассажирского транспорта, в которых 3 человека погибли и 28 человек получили травмы различной степени тяжести. По вине водителей автобусов зарегистрировано 5 ДТП, в которых 10 человек пострадали.

В связи с ростом аварийности ГИБДД проводит профилактическую операцию «Автобус». За три дня сотрудниками полиции осмотрели 80 автобусов. Оформили двух водителей за нарушение правил остановки/стоянки транспортных средств.




Другие новости
Двое детей и двое взрослых пострадали в ДТП в Киржачском районе Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новых проектах киноцентра Владимирской области  По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновляют участок дороги в селе Беречино в Кольчугинском районе Во Владимирской области в этом году капремонт выполнили в 119 многоквартирных домах В первую смену отдохнут 6,5 тысяч детей в лагерях Владимирской области Волонтеры ЛизаАлерт нашли потерявшегося в лесу Селивановского района 64-летнего мужчину Петушинская земля станет частью нового патриотического мемориала под Выборгом На дорогах Владимирской области 19 передвижных камер будут фиксировать нарушения ПДД В Камешковском районе столкнулись «Рено» и «БМВ» 1 июля состоится традиционный крестный ход верующих с Боголюбской иконой Божией Матери Владимирскую область на конкурсе «Воспитатель года России» представит музыкальный руководитель из Радужного Тяжелоатлет из Владимирской области стал победителем первенства России среди юниоров В понедельник во Владимире облачно и +19 В Александрове прокурор отправил на скамью подсудимых похитителя велосипедов Более 147 тысяч жителей Владимирской области приняли участие в онлайн-голосовании за объекты благоустройства Проекты 25 некоммерческих организаций из Владимирской области – в числе победителей конкурса Фонда президентских грантов Во Владимире продолжают борьбу с брошенными авто Беременная 7-м ребенком жена бойца СВО из Владимира попросила помощи у детского омбудсмена Житель Суздальского района едва не лишился машины из-за долга в 250 тысяч рублей В Свято-Екатерининской православной школе появилась яркая детская площадка
смотреть все
mob_banner1