Общество
2023-07-22 14:00

Во Владимире продолжается строительство трех детских спортплощадок

Во Владимире продолжается строительство трех детских спортплощадок
Фото: Мэрия города Владимира

19 июля мэр города Дмитрий Наумов посетил три ДСК, которые строятся во Владимире в рамках программы «Газпром-детям». Выбор места под возведение объектов велся с таким расчетом, чтобы ребята могли заниматься там и школьной физкультурой.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Главу Владимира сопровождал его заместить Елена Запруднова, начальник управления по физической культуре, спорту и молодежной политике Марат Мангушев и представитель компании-подрядчика Матвей Дитер. Вместе с Дмитрием Наумовым они посетили площадки на улице Львовской в микрорайоне Лунево, а также дворы школы №13 и гимназии №39.В данный момент объекты готовы на 70%, сдать их планируют к середине августа. Юные владимирцы смогут заниматься там мини-футболом, хоккеем, баскетболом и волейболом.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +14 °С Новости Владимирской области за 13 апреля 2026 года Владимир открыл юбилейный XXV Московский Пасхальный фестиваль Активисты Народного фронта и сотрудники Роспотребнадзора проверили столовые школ Суздальского округа В преддверии Дня местного самоуправления Александр Авдеев вручил награды муниципальным служащим Владимирской области На воде у храма Покрова на Нерли прошел совместный рейд ГИМС, МВД, прокуратуры и администрации Владимирцы отметили главный православный праздник — Пасху В Муроме зафиксировано 677 заболевших Всероссийская ярмарка трудоустройства откроет жителям Владимирской области новые перспективы занятости Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 апреля 2026 года Валидаторы должны появиться в каждом автобусе в Александрове Смотрите сегодня в прямом эфире программы «Здесь и Сейчас»: об адаптации и спасении недоношенных младенцев и помощи мамам Волонтеры, которые занимаются благоустройством, смогут претендовать на господдержку Средняя зарплата в России за пять лет выросла почти в два раза Владимирская область начинает принимать заявки в программу «Земский тренер» В Коврове сгорело кафе на Ватутина В Суздале отключили горячую воду и теплоснабжение из-за скачка напряжения Красные дубы высадит «Зеленый город» на пересечении Белоконской и Горького Более 7 км дорог обновят в округе Муром в 2026 году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»   Мошенники используют новые «праздничные» схемы обмана
смотреть все
mob_banner1