Спорт
2026-09-10 08:00

Владимирские спортсмены взяли 25 наград на всероссийских соревнованиях по пауэрлифтингу

Владимирские спортсмены взяли 25 наград на всероссийских соревнованиях по пауэрлифтингу
Фото: Министерство физической культуры и спорта Владимирской области

На всероссийских соревнованиях по пауэрлифтингу «Волжская Битва» в Городце атлеты из Владимирской области завоевали 25 наград: 13 золотых, 6 серебряных и 6 бронзовых. 

Победителями соревнований стали: Мария Кузнецова, Инна Филимонова, Иван Игушев, Ксения Шумова, Сергей Афанасьев, Кирилл Павлов, Александра Грабова, Арсений Андреев, Артем Петраченков, Кирилл Перков, Алексей Осокин и Игорь Винченко.

Серебряные награды завоевали Алексей Шухтин, Александра Грабова, Кирилл Перков, Алексей Осокин, Виктор Прунов, Алексей Герасимов. Бронза у Андрея Чемоданова, Павла Лосева, Артема Петраченкова, Никиты Перкова, Виктора Прунова, Алексея Герасимова.

В командном зачете во Владимирскую область отправились золото среди мужчин, золото среди юниорок и серебро среди юниоров.




Другие новости
С 12 октября во Владимире подорожает питание в школах Смотрите в прямом эфире Кубок России по баскетболу на Губернии Фонд «Маруся» передал годовой запас лекарств тяжелобольной девочке из Вязников 37 золотых медалей завоевали спортсмены Владимирской области на Фестивале «Юный динамовец» ЦФО Четверг порадует теплом и солнцем Розовый фламинго, которого запечатлели на одном из озёр Судогодского округа, уже замечен в Муроме Сегодня в России отмечают День беременных В Собинском округе восстановили храм XVIII века и благоустроили лучшую деревню В Юрьев-Польском округе работает стационарное отделение социальной реабилитации для детей, которые попали в сложную ситуацию Во Владимире появилась уже вторая модельная библиотека Рост цен на бензин в регионе объяснили большим количеством частных АЗС Программа «Благодвор» меняет облик Вязников Правоохранители региона запустили второй этап операции «Нелегал» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с незаконным оборотом наркотиков Кольчугино получил региональную поддержку в размере 5,25 млн рублей на создание второго пешеходного туристического маршрута Сотрудники полиции завершили проверку по сообщениям об обнаружении корзин с продуктами в Судогодском и Гусь-Хрустальном округах Геннадий Онищенко посоветовал людям с сердечно-сосудистыми проблемами не менять климат Еще три участка теплосети обновят по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» В Петушках энергетик и майнер стали фигурантами дела на миллионы рублей
смотреть все
mob_banner1