Общество
2024-10-03 14:40

Улицы Владимира освободили от 197 брошенных машин

Улицы Владимира освободили от 197 брошенных машин

К началу октября во Владимире выявлено свыше 170 брошенных и разукомплектованных транспортных средств. 97 брошенных автомобилей убрано собственниками самостоятельно после получения предупреждений и еще 50 эвакуированы на стоянку силами «ЦУГД».

И.о. главы Фрунзенского района Сергей Мурыгин сообщил, что на сегодняшний день на территории Фрунзенского района в работе находится более 30 брошенных машин и 7 уже вывезли принудительно. После возмещения затрат на эвакуацию и хранение собственникам возвращено 2 автомобиля.

Сообщить о наличии на муниципальной территории брошенного и разукомплектованного автомобиля можно в «Центр управления городскими дорогами» в мессенджерах Telegram и WhatsApp по номеру +7 (930) 033-11-83. К сообщению нужно приложить фото транспортного средства и указать адрес его местонахождения.




Другие новости
Бронза чемпионата Европы по греко-римской борьбе отправилась во Владимирскую область В пятницу во Владимирской области ожидается до +6°С Новости Владимирской области за 23 апреля 2026 года Во Владимирской области отметили юбилей института защиты прав ребёнка Во Владимире стартовало Всероссийское первенство по автомногоборью Во Владимире наградили школьников, отличившихся на региональном этапе Всероссийской олимпиады В Штабе общественной поддержки «Единой России» прошла встреча с волонтерами, помогающими бойцам СВО 35 лет со дня основания празднует служба занятости населения во Владимирской области Новый главный врач ОКБ Ольга Добрынина рассказала о задачах, которые ставит перед собой и перед медучреждением В преддверии Дня Победы Александр Авдеев встретился с ветераном Великой Отечественной войны Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 апреля 2026 года Во Владимире прошла встреча с Юрием Поликарповым, который участвовал в ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о поддержке ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС и мероприятиях, приуроченных к 40-летию катастрофы В автопарк МКУ «Зеленый город» поставили новую технику Аналог «Пушкинской карты» предложили ввести для пенсионеров В четырех округах Владимирской области начались посадки саженцев с лесах Владимирская актриса завоевала престижную награду на всероссийском конкурсе В Группе «Интер РАО» проходит Всероссийская акция «Энергия чистоты» Сеанс лечебной физкультуры для будущих мам в окружении картин прошел в центре ИЗО Школьников Владимирской области научат писать квантовый код
смотреть все
mob_banner1