Общество
2024-10-03 14:40

Улицы Владимира освободили от 197 брошенных машин

Улицы Владимира освободили от 197 брошенных машин

К началу октября во Владимире выявлено свыше 170 брошенных и разукомплектованных транспортных средств. 97 брошенных автомобилей убрано собственниками самостоятельно после получения предупреждений и еще 50 эвакуированы на стоянку силами «ЦУГД».

И.о. главы Фрунзенского района Сергей Мурыгин сообщил, что на сегодняшний день на территории Фрунзенского района в работе находится более 30 брошенных машин и 7 уже вывезли принудительно. После возмещения затрат на эвакуацию и хранение собственникам возвращено 2 автомобиля.

Сообщить о наличии на муниципальной территории брошенного и разукомплектованного автомобиля можно в «Центр управления городскими дорогами» в мессенджерах Telegram и WhatsApp по номеру +7 (930) 033-11-83. К сообщению нужно приложить фото транспортного средства и указать адрес его местонахождения.




Другие новости
Студенты ВлГУ провели акцию по уборке семейного захоронения знаменитого владимирского рода Столетовых Завершилась региональная школа вожатых 2026 Ко Дню Победы 8 мая 2026 года во Владимирском планетарии пройдёт творческая мастерская «Полевая почта» «Кубок Защитников Отечества» по длинным нардам прошел в Воронеже В Кольчугино с дровосека требуют более двух млн рублей за вырубку 80 берёз и елей Суздаль встретил ветеранов и детей войны 47 жителей Владимирской области вернулись из особенной поездки в Москву Сотрудники МЧС России и Госавтоинспекции напомнили малышам правила безопасности Во Владимирской области откроют два новых окна МФЦ прямо в почтовых отделениях В Суздале вынесен приговор по уголовному делу о фиктивной постановке на учет 9 иностранцев Чествование юбиляров семейной жизни в отделе ЗАГС города Владимира Перинатальный центр приглашает на День открытых дверей ДК «Молодежи» приглашает на праздничный концерт «1418 дней от выстрела до салюта» В воскресенье без осадков и до +21°С Владимирским подросткам рассказали о правилах использования электросамокатов Стартовал приём заявок на Международную премию #МЫВМЕСТЕ – 2026 В этом году в дорожных работах во Владимирской области будут задействованы 8 асфальтобетонных заводов В Коммунаре планируют благоустройство сквера с беседками и перголой Команда «Сокол» из Суздаля завоевала бронзу на Всероссийском турнире по психологии и педагогике Дополнительно в лагерях Владимирской области смогут отдохнуть 1620 ребят
смотреть все
mob_banner1