Общество
2024-10-03 14:40

Улицы Владимира освободили от 197 брошенных машин

Улицы Владимира освободили от 197 брошенных машин

К началу октября во Владимире выявлено свыше 170 брошенных и разукомплектованных транспортных средств. 97 брошенных автомобилей убрано собственниками самостоятельно после получения предупреждений и еще 50 эвакуированы на стоянку силами «ЦУГД».

И.о. главы Фрунзенского района Сергей Мурыгин сообщил, что на сегодняшний день на территории Фрунзенского района в работе находится более 30 брошенных машин и 7 уже вывезли принудительно. После возмещения затрат на эвакуацию и хранение собственникам возвращено 2 автомобиля.

Сообщить о наличии на муниципальной территории брошенного и разукомплектованного автомобиля можно в «Центр управления городскими дорогами» в мессенджерах Telegram и WhatsApp по номеру +7 (930) 033-11-83. К сообщению нужно приложить фото транспортного средства и указать адрес его местонахождения.




Другие новости
ДСУ-3 обновляет дорожное покрытие на подъезде к Судогде Семья пострадала в ДТП на федеральной трассе в Собинском округе Во Владимирской области автовладельцы оформили 331 тысячу полисов ОСАГО Бывший глава города Дмитрий Наумов на суде вызвался пойти на СВО Свыше 5,4 тысячи родителей получили пособие при рождении ребенка во Владимирской области В Коврове прокуратура нашла нарушения в автошколах Собинский депутат и его подельники предстанут перед судом по 8 статьям УК РФ Во Владимирской области в этом году 20 пешеходных переходов сделали проекционными В Кольчугино открыли новый туристический маршрут «Львы» стали чемпионами Гимнастической Премьер-Лиги Во вторник во Владимирской области ожидается до +2°С Новости Владимирской области за 8 декабря 2025 года Сразу две машины с гуманитарным грузом посетили владимирских бойцов, пребывающих на запорожском направлении В Суздальском районе в селе Санино открылся Илиинский женский монастырь Владимирский педагогический колледж отмечает 40-летний юбилей На территории центрального роддома города Владимира установили семейную скульптуру Делегация от Владимирской области примет участие в форуме «Вместе победим» в Москве Во Владимирской области усилят охрану хвойных лесов «Шкода» врезалась в трактор в Гусь-Хрустальном районе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 декабря 2025 года
смотреть все
mob_banner1