Общество
2023-09-01 17:30

Во Владимире продолжается благоустройство Казанского родника

Во Владимире продолжается благоустройство Казанского родника

Сегодня главный эколог города Сергей Сухопаров и депутат горсовета Светлана Мангушева проверили ход работ по благоустройству Казанского родника. Компания-подрядчик заменила бетонные ступени и установила перила вдоль лестницы. Отремонтирован навес над дальним родником, установлена новая лавочка.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


 

В ближайшие дни на популярном среди горожан роднике отремонтируют навес над ближним родником и подход к нему, установят дополнительные перила.

Жительница Владимира Татьяна, которая пришла за водой на родник во время проверки хода работ, поблагодарила администрацию города и депутатов горсовета за начатое благоустройство. Она отметила, что на роднике уже стало более комфортно.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 11 августа 2026 года В Коврове прошел рейд по мигрантам, обязанным вставать на воинский учёт Во Владимирской области продолжается набор резервистов в отряд «БАРС Владимир» В реготделении «Справедливой России» организовали пресс-конференцию для журналистов Сотрудники «Энергосбыт Волга» приняли участие в донорской акции Фестиваль «Голоса Суздаля» побывал в Церкви Бориса и Глеба в Кидекше и в скиту в Веретьево В Муромскую районную детскую больницу приняли на работу врача из Камеруна От Козлова вала до Спасской в ближайшие дни начнут обновлять тротуар Почти 20 тысяч предложений внесли жители нашего региона в Народную программу «Единой России» Ветераны СВО могут пройти углубленную диспансеризацию в медицинских организациях Владимирской области Дневной выпуск новостей Владимирской области за 11 августа 2026 года На Комиссарова во Владимире высаживают клены и яблони Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о поддержке регионального штаба Народного фронта участников СВО За переработку теперь придется заплатить На дамбе на Содышке меняют схему движения Во Владимирской области обнаружили 12 фальшивых пятитысячных банкнот Три человека пострадали в ДТП с микроавтобусом в Суздальском округе В Гороховце в детском саду №8 обновляют фасад и пищеблок В вузах РФ дополнительно появятся более 62 тысяч бюджетных мест
смотреть все
mob_banner1