Общество
2023-09-01 17:30

Во Владимире продолжается благоустройство Казанского родника

Во Владимире продолжается благоустройство Казанского родника

Сегодня главный эколог города Сергей Сухопаров и депутат горсовета Светлана Мангушева проверили ход работ по благоустройству Казанского родника. Компания-подрядчик заменила бетонные ступени и установила перила вдоль лестницы. Отремонтирован навес над дальним родником, установлена новая лавочка.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


 

В ближайшие дни на популярном среди горожан роднике отремонтируют навес над ближним родником и подход к нему, установят дополнительные перила.

Жительница Владимира Татьяна, которая пришла за водой на родник во время проверки хода работ, поблагодарила администрацию города и депутатов горсовета за начатое благоустройство. Она отметила, что на роднике уже стало более комфортно.




Другие новости
В понедельник во Владимире +18 и дождь Владимирцев приглашают стать участником Всемирного дня велосипедиста Для школьников Владимирской области проводят мастер-классы по безопасному передвижению на средствах индивидуальной мобильности В Судогде завершают озеленение «Поляны сказок» Врачи отделения реанимации и интенсивной терапии новорожденных ОПЦ осваивают ультразвуковую диагностику лёгких В ОП предложили премировать педагогические коллективы по итогам учебного года Золотая свадьба в отделе ЗАГС Вязниковского района В Кольчугинском районе судебные приставы и сотрудники Госавтоинспекции провели очередной совместный рейд В связи с высокой востребованностью акция «Поезд здоровья» продлится до августа «Шустрики» из детского сада №100 одержала победу в Международном многожанровом конкурсе «Мирное небо» Студенты ВлГУ вместе с активистами Молдумы при Заксобрании создали патриотический арт-объект ко Дню Победы Владимирская область – флагман активного долголетия Школьников Владимирской области приглашают к участию во Всероссийской акции «Великое наследие Владимира Даля» Атака БПЛА стала причиной пожара в Камешковском округе Владимирцев ждут на тематическую программу «По страницам русской сказки» Во Владимире задержана женщина за неоднократные нарушения закона в сфере незаконного оборота наркотиков Сотрудники МЧС России приняли участие в акции «Сад памяти» В воскресенье с дождем, но плюс 25 Владимирские специалисты провели ремонт теплосетей в Кировском В Александровском округе начался капремонт сразу трёх школ
смотреть все
mob_banner1