Общество
2021-09-22 16:24

Во Владимире осудили посредника во взятке заместителю начальника тюрьмы

Во Владимире осудили посредника во взятке заместителю начальника тюрьмы
Фото: pixabay.com

Во Владимирской области суд приговорил к трём годам лишения свободы 41-летнего жителя Москвы за посредничество во взяточничестве. 

В сообщении СУ СК РФ сказано, что в июне 2020 года мужчина по просьбе своего родственника попытался передать 200 тысяч рублей заместителю начальника ФКУ Т-2 УФСИН России по Владимирской области.

Целью мужчины было договориться о «благоприятных» условиях отсидки для своего родственника. Однако сотрудник отказался от денег и передал информацию органам безопаности. 

Суд приговорил мужчину к трем годам лишения свободы с испытательным сроком в три года и к штрафу 90 тысяч рублей.




Другие новости
В Окском парке Мурома нашли средневековый инструмент Капремонт системы водоснабжения в поселке Большевик выполнен на 75% Три грузовика столкнулись на Южном обходе В РФ начал действовать ГОСТ с требованиями к отличительным знакам такси ДСУ-3 приступило к ремонту почти 5 километрового участка опорной сети от деревни Масленка до Новоалександрово В эту субботу загорится «Свет Суздаля» Первенство России по велоспорту состоится в регионе в ближайшие выходные В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 29 июля 2026 года В четверг и пятницу ограничат движение по Студеной горе Сергей Волков озвучил планы на капремонт на 2027 год ДСУ-3 вышло на финишную прямую со строительством дороги на Пушкарской Во Владимирской области количество мошенничеств сократилось на треть В Штабе общественной поддержки «Единой России» прошло заседание оргкомитета конкурса «Человек труда» Владимирская епархия провела двухдневный крестный ход «По стопам Андрея Боголюбского» Бульвар Иванова перекроют в четверг из-за ремонта теплосетей Представители благотворительного фонда «Маруся» привезли подарки пациентам онкоотделения ОДКБ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 июля 2026 года Клиенты «Энергосбыт Волга» всё чаще выбирают удобные дистанционные сервисы Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о возрождении спорта в селах и деревнях Владимирской области
смотреть все
mob_banner1