Общество
2021-09-22 16:24

Во Владимире осудили посредника во взятке заместителю начальника тюрьмы

Во Владимире осудили посредника во взятке заместителю начальника тюрьмы
Фото: pixabay.com

Во Владимирской области суд приговорил к трём годам лишения свободы 41-летнего жителя Москвы за посредничество во взяточничестве. 

В сообщении СУ СК РФ сказано, что в июне 2020 года мужчина по просьбе своего родственника попытался передать 200 тысяч рублей заместителю начальника ФКУ Т-2 УФСИН России по Владимирской области.

Целью мужчины было договориться о «благоприятных» условиях отсидки для своего родственника. Однако сотрудник отказался от денег и передал информацию органам безопаности. 

Суд приговорил мужчину к трем годам лишения свободы с испытательным сроком в три года и к штрафу 90 тысяч рублей.




Другие новости
Семьи с пятью и более детьми с января начнут получать обновленные меры поддержки Большой гуманитарный конвой из Владимирской области вновь посетил Донецкую и Луганскую народные республики Общественная палата Владимирской области провела дискуссию по поводу пиротехники В Коврове матери, заморившей голодом годовалого малыша, грозит 18 лет заключения В Гусь-Хрустальном из-за налипания мокрого снега рухнуло дерево и придавило двух прохожих Четыре человека пострадало в ДТП в Кольчугино Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 декабря 2025 года Кадровый центр «Работа России» Владимирской области помог обучиться более 850 гражданам региона по национальному проекту «Кадры» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о работе аппарата Уполномоченного по правам ребенка во Владимирской области Урок мужества для кадетов 21 школы Владимира провел участник специальной военной операции Михаил Ерешкин В Суздале отремонтировали четыре пешеходных маршрута Владимирская область получит федеральные средства на социальную газификацию В Гороховце на спортплощадке на Лермонтова устроили зону для сдачи нормативов ГТО Благодаря Владимирской области в дом соцобслуживания подшефного Кировского доставили на автоцистерне 450 кубометров воды Аквапарк в Суздале открывается через 2 дня после пожара Стало известно, как будут выглядеть холлы подъездов в первом доме Жилого Квартала UNO. Спойлер – будет много света и функциональных зон Ретропоезд возобновит рейсы в Гусь-Хрустальный в новогодние праздники Алёна Наймагон стала одним из лучших детских тренеров России по легкой атлетике  В понедельник во Владимире будет морозно и облачно Во Владимире открывается выставка «Щелкунчик и Мышиный король»
смотреть все
mob_banner1