Общество
2021-09-22 16:24

Во Владимире осудили посредника во взятке заместителю начальника тюрьмы

Во Владимире осудили посредника во взятке заместителю начальника тюрьмы
Фото: pixabay.com

Во Владимирской области суд приговорил к трём годам лишения свободы 41-летнего жителя Москвы за посредничество во взяточничестве. 

В сообщении СУ СК РФ сказано, что в июне 2020 года мужчина по просьбе своего родственника попытался передать 200 тысяч рублей заместителю начальника ФКУ Т-2 УФСИН России по Владимирской области.

Целью мужчины было договориться о «благоприятных» условиях отсидки для своего родственника. Однако сотрудник отказался от денег и передал информацию органам безопаности. 

Суд приговорил мужчину к трем годам лишения свободы с испытательным сроком в три года и к штрафу 90 тысяч рублей.




Другие новости
Награды традиционного турнира по фехтованию в Коврове завоевали наши спортсмены Во вторник ночью обещают заморозки до -3°С Во Владимире на территории Областного клинического центра экстренной медпомощи открыли памятник Луке Крымскому Новости Владимирской области за 19 октября 2026 года На юго-западе Владимира стартовала приёмка придомовых территорий, отремонтированных по губернаторской программе «Благодвор» В Суздале после полноценной модернизации открылись две модельные библиотеки Во Владимире прошёл День призывника Волонтёр из Владимира передал сыну в зону СВО письмо от маленькой дочки Выставка костюмов к культовым фильмам открыла двери для юных художников Владимира Федеральные эксперты поделились с врачами Владимирской области опытом внедрения малоинвазивных технологий в колопроктологии Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 октября 2026 года Во Владимирской области наградили победителей конкурса «Отцовство – долг и дар» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о помощи одиноким пожилым людям и инвалидам В школе №7 в Кольчугине завершаются отделочные работы в кабинетах Во Владимирской области прошел очередной тур для выпускников Владимирского педколледжа и ВлГУ РЖД начали тестирования посадки в «Сапсаны» по биометрии Капремонт поликлиники № 2 Центральной районной больницы № 1 в Гусь-Хрустальном завершат к декабрю Владимирские таможенники передали медицинские изделия и газовые баллоны на СВО Во Владимирской области в 2026 году обновили 50 км трасс М-7 и Р-132 На бульваре Иванова сгорел ПАЗик
смотреть все
mob_banner1