Общество
2021-09-22 16:24

Во Владимире осудили посредника во взятке заместителю начальника тюрьмы

Во Владимире осудили посредника во взятке заместителю начальника тюрьмы
Фото: pixabay.com

Во Владимирской области суд приговорил к трём годам лишения свободы 41-летнего жителя Москвы за посредничество во взяточничестве. 

В сообщении СУ СК РФ сказано, что в июне 2020 года мужчина по просьбе своего родственника попытался передать 200 тысяч рублей заместителю начальника ФКУ Т-2 УФСИН России по Владимирской области.

Целью мужчины было договориться о «благоприятных» условиях отсидки для своего родственника. Однако сотрудник отказался от денег и передал информацию органам безопаности. 

Суд приговорил мужчину к трем годам лишения свободы с испытательным сроком в три года и к штрафу 90 тысяч рублей.




Другие новости
В Лакинске завершается строительство физкультурно-спортивного комплекса Более 85% производителей мороженого в РФ относятся к малому и среднему бизнесу Свыше 400 лифтов заменили в домах Владимирской области за счет фонда капремонта В День памяти и скорби владимирцы возложили цветы к мемориалу и зажгли свечи Во Владимирской области пройдут десятые «Игры патриотов» Золото, два серебра и три бронзы заработали наши боксеры на чемпионате ЦФО  В понедельник во Владимире до +24 Судебные приставы помогли вернуть владельцу породистую лошадь Участников профориентационной деятельности из 33 региона приглашают побороться за премию «Россия – мои горизонты» – 2026 Семейный МФЦ помог семье с ребенком-инвалидом Владимирские авторы — в числе победителей юбилейного конкурса «Дорогами Золотого кольца» С 25 по 28 июня откроет свои двери выставка современного церковного искусства «Небесный град Владимирской земли» В ГД предложили сделать бесплатным среднее профессиональное образование Из-за неосторожного обращения с огнём при курении в Петушинском районе погиб мужчина Зелёный совет города Владимира рассмотрел проекты озеленения трёх новых городских территорий Во Владимире чествовали призеров конкурсов «Семья года» и «Будущее России воспитывается в семье» В Юрьеве-Польском работодатели и молодёжь устроили профбатл Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Спорт – просто космос» Соцпроект Владимирского комплексного центра «Растим вместе» одержал победу на всероссийском конкурсе Бриллиантовая свадьба в Вязниковском отделе ЗАГС
смотреть все
mob_banner1