Общество
2021-09-22 16:24

Во Владимире осудили посредника во взятке заместителю начальника тюрьмы

Во Владимире осудили посредника во взятке заместителю начальника тюрьмы
Фото: pixabay.com

Во Владимирской области суд приговорил к трём годам лишения свободы 41-летнего жителя Москвы за посредничество во взяточничестве. 

В сообщении СУ СК РФ сказано, что в июне 2020 года мужчина по просьбе своего родственника попытался передать 200 тысяч рублей заместителю начальника ФКУ Т-2 УФСИН России по Владимирской области.

Целью мужчины было договориться о «благоприятных» условиях отсидки для своего родственника. Однако сотрудник отказался от денег и передал информацию органам безопаности. 

Суд приговорил мужчину к трем годам лишения свободы с испытательным сроком в три года и к штрафу 90 тысяч рублей.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается дождь и до +28 °С В Кольчугино завершается монтаж новой блочно-модульной котельной Старые сады во Владимире теперь за забором Из Меленковского района бойцам мотострелкового полка отгрузили 50 кубов леса Забег «От храма к храму» состоялся на центральных улицах Владимира В Коврове продолжается строительство дороги и ливневой канализации в новом микрорайоне Тамара Томаева оценила ход работ по строительству новой поликлиники в Собинке На водоемах Владимирской области с начала купального сезона погибли 13 человек Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 июля 2025 года В Гусь-Хрустальном приступили к укладке нового асфальта по программе «Благодвор» Смотрите сегодня в прямом эфире программы «Здесь и Сейчас»: о реализации региональных программ, помощи бойцам СВО и работе депутатского корпуса Во время трехдневного рейда сотрудники ГАИ привлекли к ответственности 279 водителей На улице Маршала Устинова в Коврове заасфальтировали первые 300 метров новой дороги Александр Авдеев озвучил планы по благоустройству территории у Боголюбовского луга В Муромском округе комбайн врезался в «ПАЗ» В публичных Wi-Fi-сетях «Ростелекома» появилась авторизация с помощью банковских ID В третий раз перекроют проезд между Мира и Стрелецкой Водитель «Сузуки» погиб, врезавшись в дерево в Александровском районе Иногородних студентов владимирского филиала ПИМУ поселят в бывшей лаборатории Владимирского тракторного завода Более 1000 домов Владимира и Юрьев-Польского проверили на готовность к отопительному сезону
смотреть все
mob_banner1