Общество
2023-01-31 15:15

Во Владимире обсудят сортировку отходов 2 февраля

Во Владимире обсудят сортировку отходов 2 февраля
Фото: pxhere.com

Второго февраля во владимирском Информационном центре по атомной энергии пройдет круглый стол, посвященный вопросу сортировки отходов. Перед собравшимися выступит начальник управления по охране окружающей среды Сергей Сухопаров.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Мероприятие начнется в 11:00 - школьникам проведут урок «Осознанное потребление», где ребята узнают о полезных привычках и вопросе экологии. Затем в 14:00 состоится круглый стол. Кроме представителя владимирской администрации, в числе спикеров - руководство ООО «Биотехнологии», ООО «УНР» и ООО «Инжиниринг», а также ГБУ «Экология региона». Участники круглого стола обсудят обстановку с отходами во Владимире и работу компаний по утилизации, отдельно рассмотрят акцию по сбору батареек и аккумуляторов. 




Другие новости
Какая погода ждёт владимирцев в первый рабочий день 2026 года? С этого года в паспортах появится новая отметка Во Владимирском театре кукол кипит работа над спектаклем «Истории фантастических существ» Патриотическая акция «Новогодняя открытка солдату» прошла во Владимире В Центре классической музыки имени А. Э. Маркина состоялся благотворительный концерт в поддержку Владимирского детского дома Завтра во Владимире открывается выставка «Сказочные мотивы тумановской росписи» Личный состав 58-й пожарно-спасательной части Гусь-Хрустального поздравили с новогодними праздниками ученики школы № 10 С Нового года в регионе проиндексированы областные пособия и социальные выплаты Во Владимирской области подвели итоги акции «Щедрый вторник»: дарить добро легко Лучший вожатый России — из Владимирской области Владимирская ёлка борется за звание лучшей Подтвердить льготы многодетной семьи можно через приложение МАХ Для борьбы с последствиями снегопада молодогвврдейцы, активисты молодёжных движений и просто неравнодушная молодежь взяли в руки лопаты С 1 января 2026 года появилась новая мера поддержки для семей с детьми Областная библиотека для детей и молодежи 14 января приглашает на ретробиблиотечник «Назад в СССР» В 2026 году изменится период оплаты счетов за ЖКУ В воскресенье небольшой снег и до -7 градусов Продолжается приём заявок на 5-й сезон конкурса научно-популярного видео «Знаешь?Научи!» В Лакинске расселили аварийный дом на проспекте Ленина К 2030 году турпоток во Владимирской области планируют увеличить до 7 млн человек
смотреть все
mob_banner1