Общество
2025-04-05 14:00

Во Владимире обрабатывают от вредителей деревья и кустарники

Во Владимире обрабатывают от вредителей деревья и кустарники
Фото: администрации Владимира

Специалисты муниципальной организации «Зеленый город» обрабатывают деревья и кустарники от вредителей и грибковых заболеваний, а также проводят подкормку для укрепления корневой системы. Работы ведутся по всему городу, во всех парках и скверах.

Очень часто слышу от жителей обеспокоенность по вопросу обработки от клещей. Эту работу сотрудники также выполняют. В ближайшее время планируем обработать сквер Липки и парк имени А.С. Пушкина, - сообщил глава города Дмитрий Наумов.

В этом году впервые не стали белить деревья для защиты от вредителей. Опрыскивание – это новый способ защиты зеленых насаждений для города.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается мороз Новости Владимирской области за 17 февраля 2026 года Во Всероссийский день кадетства в областном дворце культуры и искусства прошел большой кадетский бал Православные верующие из Нижнего Новгорода посетили Успенский Собор во Владимире Спортивная школа «Вымпел» и лыжная трасса «Чёрный Дол» в Коврове вновь стали центром притяжения молодых полиатлонистов Благотворительный фонд «Маруся» провел акцию на областной станции переливания крови В Юрьевце рейсовый автобус столкнулся с УАЗиком В поселке Вольгинский появилось новое тепличное хозяйство по выращиванию огурцов В Александрове продолжается строительство школы на 1100 мест Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 февраля 2026 года Все 43 участка дорог во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» получили своих подрядчиков Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке педагогических кадров в округе Муром В Карабаново обрушилась крыша над шестым подъездом многоквартирного дома По решению суда снесли незаконную базу отдыха в Суздальском районе Вклады владимирцев выросли на 19% В питомнике Фириченковых в селе Новоалександрово скоро распустятся 12 тысяч тюльпанов Сотрудники МЧС проводят рейды по домам, которые могут попасть в зону подтопления во время паводка Коммунальные службы очищают Владимир после буйства метели Сотрудники МЧС деблокировали пострадавшего в ДТП на трассе М-7 в Петушинском округе Второй летний фестиваль Дениса Мацуева пройдет в Суздале с 10 по 19 июля
смотреть все
mob_banner1