Общество
2025-04-05 14:00

Во Владимире обрабатывают от вредителей деревья и кустарники

Во Владимире обрабатывают от вредителей деревья и кустарники
Фото: администрации Владимира

Специалисты муниципальной организации «Зеленый город» обрабатывают деревья и кустарники от вредителей и грибковых заболеваний, а также проводят подкормку для укрепления корневой системы. Работы ведутся по всему городу, во всех парках и скверах.

Очень часто слышу от жителей обеспокоенность по вопросу обработки от клещей. Эту работу сотрудники также выполняют. В ближайшее время планируем обработать сквер Липки и парк имени А.С. Пушкина, - сообщил глава города Дмитрий Наумов.

В этом году впервые не стали белить деревья для защиты от вредителей. Опрыскивание – это новый способ защиты зеленых насаждений для города.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +17 °С Новости Владимирской области за 3 апреля 2026 года Православные готовятся отметить вербное воскресенье Деревянный мост снесло на Каменке в Суздале Диагностический центр «Белая роза» запустил масштабный социальный проект «Поезд женского здоровья» 8,5 тысяч жителей Владимира сегодня утром остались без тепла и горячей воды Во Владимире начало работу новое Министерство добрых дел Делегация Владимирской области участвует в Международном экономическом форуме «Абхазия - инвестиции в будущее» СК завел уголовное дело по факту смерти роженицы в роддоме Владимира Во Владимирской области оттачивают систему борьбы с лесными пожарами Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 апреля 2026 года Жители Судогды массово переобуваются в резиновые сапоги из-за половодья В ГД предложили провести в школах урок по безопасной езде на электросамокатах Сбор макулатуры в образовательных учреждениях Владимирской области теперь будет бессрочным 40 школьных лагерей Владимира в июне примут порядка 6 тысяч ребят В Юрьеве-Польском подтопило дома на Калинина и Чиркова Покровскому филиалу Московского педагогического государственного университета исполнилось 25 лет На пенсию проводили командира отделения 2-й пожарно-спасательной части МЧС России Рената Асварова На региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства для каждого соискателя составят индивидуальный карьерный маршрут В гостиницы и дома отдыха теперь можно заселиться через «Госуслуги»
смотреть все
mob_banner1