Общество
2023-11-18 16:00

Во Владимире никак не снесут 4 аварийных дома

Во Владимире никак не снесут 4 аварийных дома

Прокуратура Владимира указала мэрии на нарушения

Во Владимире жильцов аварийного дома № 4 по улице Разина расселили еще в позапрошлом году, а само здание еще стоит. Мимо него ежедневно ходят школьники и родители с дошколятами. Здание постепенно рушится, куски запросто могут попасть на пешеходов и машины, проезжающие мимо.

Городские прокуроры указали мэрии на нарушения жилищного законодательства. И такой дом не один.

Еще три года назад должны были снести аварийные дома в Юрьевце по адресам по улице 181 км, д 1 и 3, а также во Владимире по улице Варварка, д.18. И дома даже не огорожены.

В итоге прокуратура внесла представление главе города.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до -6 °С Новости Владимирской области за 25 февраля 2026 года В Александровском округе задержали 30-летнего курьера, причастного к телефонному мошенничеству Около 10 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Во Владимире назвали лучшие госпаблики и их администраторов В Суздальском районе благотворительный фонд «Добрая семья» проводит мастер-классы и экскурсии На 6 предприятиях Владимирской области работали 20 нелегальных мигрантов Во Владимире прошел молебен, посвященный святому мученику Никите Специалисты Россельхознадзора проверяют семена, которыми торгуют владимирские предприниматели Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 февраля 2026 года Глава Киржачского муниципального округа Елена Карпова отчиталась о работе за прошлый год Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о подготовке к фестивалям и новых спектаклях театры драмы  Жители Петушинского округа передали технику в зону СВО Следком завел уголовное дело по факту смерти роженицы в Муроме В Муроме во время родов погибла 32-летняя женщина Из-за ДТП ограничено движение транспорта на федеральной трассе в Ковровском районе Тематический биохакатон проходит во Владимире на базе детского технопарка «Кванториум 33» В магазинах Владимирской области дорожают яйца и огурцы Двое пострадали в ДТП на М-7 в Гороховецком округе На участке аэродрома Семязино идет переустройство коммуникаций
смотреть все
mob_banner1