Общество
2024-08-17 15:30

Во Владимире начались учебно-тренировочные сборы по спортивной гимнастике

Во Владимире начались учебно-тренировочные сборы по спортивной гимнастике
Фото: ВИРО

Во Владимире на базе спортивной школой олимпийского резерва по спортивной гимнастике имени Н.Г. Толкачева проходят учебно-тренировочные сборы для воспитанников центра одаренных детей «Платформа». 75 юношей и девушек области с 9 до 17 лет смогут улучшить свои спортивные навыки в формате интенсивной профильной смены.

В течение двух недель ребята будут заниматься физической подготовкой, специальной технической подготовкой, тренировками на батутах, хореографией, акробатикой и многим другим.

Помимо тренировочных занятий для участников также будут проведены встречи с чемпионами Владимирской области, лекции по психологии, спортивному судейству, по истории спортивной гимнастики в области.




Другие новости
Свидетель по делу Дмитрия Наумова подтвердил, что лично передавал взятки экс-мэру Во Владимире представили праздничную программу новогодних каникул Губернатор Владимирской области Александр Авдеев снял с кремлевской елки в Москве шары с заветными детскими мечтами Во Владимире открылась выставка портретов участников СВО Во Владимире планируется обновление и ремонт учреждений культуры Замгубернатора Владимирской области Владимир Куимов познакомился с работой региональной станции переливания крови Глава региона Александр Авдеев провел рабочую встречу с белорусской делегацией Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 декабря 2025 года В Управлении МВД Владимирской области прошло традиционное мероприятие - День открытых дверей Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о безопасности на водоемах Владимирской области В суде по делу бывшего главы города Дмитрия Наумова начали допрашивать свидетелей Прокуратура добилась ремонта крышной котельной после пролива квартир в высотке в Юрьевце Мобильные огневые группы для охраны ключевых предприятий региона сформируют из жителей Владимирской области На площади Лазарева высадят клены, яблони и поставят якорь Движение Первых объединило более 67 тысяч школьников, студентов и наставников региона Сотрудники УФСБ задержали 32-летнего жителя Владимира, планировавшего серию поджогов кафе На переходах на магистралях Владимира заиграли новогодние мелодии Свыше 16 тысяч жителей Владимирской области переболели гриппом и ОРВИ за неделю Владимирские служители церкви сдали кровь и готовятся стать донорами костного мозга Золотую точку поставил Денис Макаров на I зимней спартакиаде СНГ 
смотреть все
mob_banner1