Общество
2024-08-17 15:30

Во Владимире начались учебно-тренировочные сборы по спортивной гимнастике

Во Владимире начались учебно-тренировочные сборы по спортивной гимнастике
Фото: ВИРО

Во Владимире на базе спортивной школой олимпийского резерва по спортивной гимнастике имени Н.Г. Толкачева проходят учебно-тренировочные сборы для воспитанников центра одаренных детей «Платформа». 75 юношей и девушек области с 9 до 17 лет смогут улучшить свои спортивные навыки в формате интенсивной профильной смены.

В течение двух недель ребята будут заниматься физической подготовкой, специальной технической подготовкой, тренировками на батутах, хореографией, акробатикой и многим другим.

Помимо тренировочных занятий для участников также будут проведены встречи с чемпионами Владимирской области, лекции по психологии, спортивному судейству, по истории спортивной гимнастики в области.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +9 °С Новости Владимирской области за 29 апреля 2026 года Председатель регионального парламента Ольга Хохлова поздравила коллег с 120-летием российского парламентаризма Дольщикам первого и четвертого корпусов «Дуброва-парк-2» представили новых инвесторов Сегодня во Владимирском строительном колледже прошел региональный этап национального конкурса профмастерства «Строймастер» Во Владимирской области продолжается отправка ребят призывного возраста в Вооружённые силы В девятиэтажке во Владимире произошел пожар из-за непотушенной сигареты Во Владимире определились с датой назначения нового мэра Во Владимире преображается территория бывшего тракторного завода Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 апреля 2026 года Во Владимире с Горького вывозят на штраф-стоянку машины, припаркованные под новыми знаками Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о фестивалях «Театр и симфония» и «Симфоническая экспедиция» В ФАС назвали стабильной ситуацию с ценами на заправках Пять новых комплексов фотовидеофиксации поставят на дорогах Владимирской области Команда врачей областного перинатального центра провела выездной прием в Судогодской ЦРБ В кинопрокат выходит фильм «Семь вёрст до рассвета» СНТ Владимирской области начинают дачный сезон с долгами свыше 53 млн рублей Россиян в июне ждут трехдневные выходные В Александрове начали строить новую котельную на улице Юбилейной СК рассматривает заявление акушера-гинеколога, на которого пытался напасть неизвестный мужчина
смотреть все
mob_banner1