Общество
2021-12-11 11:00

Во Владимире начала работать традиционная новогодняя ярмарка

Во Владимире начала работать традиционная новогодняя ярмарка
Текст: Екатерина Старикова Фото: администрация г. Владимира

В сквере Липки открылась новогодняя ярмарка. Там установили 28 домиков-шале. В них продают сувенирную продукцию и необычные лакомства. Ароматные венгерские калачи, карамельные яблоки, варенье из шишек, орехи в сосновом сиропе, шашлык, фирменные кулебяки и новинка этого сезона — испанский десерт «Чуррос». Всё это смогут купить и попробовать жители и гости Владимира на рождественской ярмарке!

В подарок близким и родным можно будет приобрести сувенирную продукцию с символом 2022 года и историческими местами города.

Ярмарка во Владимире будет работать до 16 января следующего года.

График работы ярмарки:
Ежедневно с 11.00 до 22.00
31.12.2021 — с 11.00 до 18.00
01.01.2022 — с 13.00 до 22.00




Другие новости
В воскресенье небольшой снег и до -7 градусов Продолжается приём заявок на 5-й сезон конкурса научно-популярного видео «Знаешь?Научи!» В Лакинске расселили аварийный дом на проспекте Ленина К 2030 году турпоток во Владимирской области планируют увеличить до 7 млн человек Во Владимирской области открыли четыре модельные библиотеки В Гороховце поставили скульптуры дореволюционной эпохи Во Владимирскую область планируют привлечь 19 работников культуры на село Во Владимирской области в этом году построят 11 спортплощадок За сутки сотрудники МЧС России ликвидировали 5 пожаров 505 самосвалов снега вывезли из Владимира за сутки Вязниковские добровольцы отправили праздничные подарки нашим защитникам на фронт За три года отремонтируют 49 школ Владимирской области Во владимирской филармонии пройдет музыкальный моноспектакль «Василий Шукшин. Человек земли» В Камешковском районе прокуратура требует от администрации вывоза мусора с контейнерных площадок Выплату к страховой пенсии по старости повысили до 20,5 тысяч рублей Группу пятнистых оленей встретили сотрудники госохотинспекции в Суздальском районе В субботу снега будет меньше и потеплеет до -4 °С 182 детские студии из 47 регионов страны прислали работы на конкурс детского мультипликационного кино «Утренняя зарядка» в рамках «Суздальфеста» Сотрудники ГИМС проводят ежедневные патрулирования водоёмов Команда «Судогодец» победила в юбилейном XXV турнире юных хоккеистов памяти Александра Рагулина
смотреть все
mob_banner1