Общество
2023-07-13 18:21

Во Владимире на улицах Ново-Гончарной и Старо-Гончарной пропали мусорные контейнеры

Во Владимире на улицах Ново-Гончарной и Старо-Гончарной пропали мусорные контейнеры

Во Владимире на улицах Ново-Гончарной и Старо-Гончарной пропали мусорные контейнеры. На их месте образовались стихийные свалки.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


 

Собаки, крысы, люди всё равно несут. А на улице у нас очень много жителей. Несут с двух улиц. С ново-Гончарной и Старо-гончарной. У нас два переулка. Вот это какой-то коллапс, апокалипсис. Я не знаю, какое это слово ещё, - Наталья Сергеева, жительница г. Владимира.

На улицах расположены 43 дома, один из них многоквартирный. За помощью жители обратились к представителям Народного фронта.

Мы сейчас поговорили с жителями. Они просят нас посодействовать им, вернуть им контейнерную площадку на место. Мы обязательно обратимся в городскую администрацию. Я думаю, что они пойдут обязательно навстречу жильцам. И этот вопрос решится в кротчайшие сроки, - Алексей Мокеев, член штаба регионального отделения Народного фронта.

Контейнерные площадки обслуживает региональный оператор «Биотехнологии». Как пояснили в компании, администрация города обратилась с просьбой перенести места сбора твердых бытовых отходов в другое место. Площадку оборудуют рядом с домом номер 8 по улице Старо-Гончарной. А образовавшуюся стихийную свалку уже убрали.




Другие новости
Во Владимирской области меценатом года в сфере культуры стал муромский предприниматель Алексей Сальков Воспитанники центра для несовершеннолетних «Семья» из Гороховца поздравили пожарных с 23 февраля В Петушинском муниципальном округе открыли мемориальную доску в честь старшего лейтенанта Артема Штанько Сегодня владимирцев зовут на праздник «Народная весна» в Владимире Владимирский театр драмы показал «Закулисье души» семьям ветеранов СВО «Больше, чем путешествие»: семьи Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском туристском фестивале В среду во Владимире проведут проверку систем оповещения Иван Киселев из Владимира выиграл ультрамарафон на дистанции 100 км Первый день весны будет с дождем и плюсом МЧС предупреждает об опасности схода снега и льда с крыш Четверо ветеранов СВО из Владимирской области прошли обучение в мастерской управления «Сенеж» Студентка ВлГу Юлия Ананьева стала лауреатом конкурсов фонда содействия инновациям Жителям Владимирской области рассказали, как не переплачивать за холодную воду В России могут снизить налоги на детские товары и сделать их доступными для каждой семьи Педагог Елена Анкуд из Гусь-Хрустального округа стала призером Всероссийской олимпиады «Хранители русского языка» На обрушившихся кровлях в двух домах Петушинского округа начался ремонт Мария из Гусь-Хрустального поделилась историей о своих вторых родах в Областном перинатальном центре За год во Владимирской области обнаружили 74 фальшивые банкноты Во Владимире вновь расцветет «Пасхальное дерево» В Собинке у нетрезвого водителя по приговору суда конфисковали мопед
смотреть все
mob_banner1