Общество
2024-06-26 08:40

Во Владимире пройдет межрегиональный фестиваль беспилотных технологий «АэроТех»

Во Владимире пройдет межрегиональный фестиваль беспилотных технологий «АэроТех»
Фото: технопарка Кванториум

Во Владимире межрегиональный фестиваль беспилотных технологий «АэроТех». В нем примут участие обучающиеся организаций общего, дополнительного и среднего профессионального образования Владимирской области, а также Нижегородской области и Республики Ингушетии.

26 июня запланированы гонки в классе 75 мм, а также «Технический симулятор гонок дронов (DCL The Game)». Местом проведения станет детский технопарк «Кванториум-33» на Каманина 30/18.

27 июня пройдут гонки в классе 250 мм и 330 мм. Аэродром в Каменево в  Камешковском районе станет местом проведения этого захватывающего события.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 16 сентября 2026 года Во Владимирской области стартовал всероссийский турнир по тяжёлой атлетике «Золотые купола» Владимиро-Суздальский музей-заповедник впервые масштабно отметил собственный день рождения В Госдуму внесли законопроект ЛДПР о запрете на въезд в Россию семьям трудовых мигрантов Четыре новых автобуса-гармошки пополнили автопарк Владимира Жителей Владимирской области приглашают на Всероссийское профориентационное родительское собрание 70 делегатов от Владимирской области участвуют в международном фестивале молодежи в Екатеринбурге Военный боеприпас обнаружили в лесном массиве под деревней Левино Меленковского округа Жителя Владимира осудят за создание шпионских гаджетов для сдачи экзаменов в Госавтоинспекции Владимирская область принимает лучших бильярдистов России и Беларуси Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 сентября 2026 года Александр Авдеев с рабочей поездкой посетил Селивановский муниципальный округ Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике депрессии у детей и подростков Тысячного малыша выписали из Центрального роддома Владимира Подрядчик мостит плиткой дорожки в парке около Дворца творчества юных во Владимире В СФ назвали стимулы для работодателей по выводу сотрудников из серой зоны Во Владимире начались ярмарки выходного дня Заболеваемость ОРВИ во Владимирской области подскочила 52% В Гусь-Хрустальном округе завершили ремонт участка трассы «Владимир – Тума» – Старково
смотреть все
mob_banner1