Общество
2024-02-08 09:20

Во Владимире дорожные службы справились с циклоном «Ольга»

Во Владимире дорожные службы справились с циклоном «Ольга»

Во Владимире уже в 7.30 утра все магистрали и внутриквартальные дороги, ведущие к детсадам и школам, были вычищены. Коммунальные службы работали с минувшего вечера. Мобилизовали все силы, чтобы справиться с последствиями прихода циклона «Ольга».

Накануне вечером Губернатор Александр Авдеев опубликовал в соцсетях информацию о работе всех школ и детсадов, несмотря на снегопад. Но отметил, что родители могут принять решение не водить детей в учебные заведения.

Уборка снега начинается с маршрутов, по которым движется общественный транспорт. Также, в первую очередь расчищаются подходы к остановкам, соцобъектам, местам с наибольшим пешеходным трафиком, - отмечают в администрации города.

Общественный транспорт в утренние часы пик работал без перебоев.

Буквально неделю назад в автопарк ЦУГД поступило еще 15 коммунальных машин. Это тоже существенно повысило качество уборки дорог и тротуаров.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +6°С Новости Владимирской области за 23 апреля 2026 года Во Владимирской области отметили юбилей института защиты прав ребёнка Во Владимире стартовало Всероссийское первенство по автомногоборью Во Владимире наградили школьников, отличившихся на региональном этапе Всероссийской олимпиады В Штабе общественной поддержки «Единой России» прошла встреча с волонтерами, помогающими бойцам СВО 35 лет со дня основания празднует служба занятости населения во Владимирской области Новый главный врач ОКБ Ольга Добрынина рассказала о задачах, которые ставит перед собой и перед медучреждением В преддверии Дня Победы Александр Авдеев встретился с ветераном Великой Отечественной войны Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 апреля 2026 года Во Владимире прошла встреча с Юрием Поликарповым, который участвовал в ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о поддержке ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС и мероприятиях, приуроченных к 40-летию катастрофы В автопарк МКУ «Зеленый город» поставили новую технику Аналог «Пушкинской карты» предложили ввести для пенсионеров В четырех округах Владимирской области начались посадки саженцев с лесах Владимирская актриса завоевала престижную награду на всероссийском конкурсе В Группе «Интер РАО» проходит Всероссийская акция «Энергия чистоты» Сеанс лечебной физкультуры для будущих мам в окружении картин прошел в центре ИЗО Школьников Владимирской области научат писать квантовый код Золото международного турнира по ушу завоевала Ульяна Мишенина из Владимирской области 
смотреть все
mob_banner1