Общество
2024-02-08 09:20

Во Владимире дорожные службы справились с циклоном «Ольга»

Во Владимире дорожные службы справились с циклоном «Ольга»

Во Владимире уже в 7.30 утра все магистрали и внутриквартальные дороги, ведущие к детсадам и школам, были вычищены. Коммунальные службы работали с минувшего вечера. Мобилизовали все силы, чтобы справиться с последствиями прихода циклона «Ольга».

Накануне вечером Губернатор Александр Авдеев опубликовал в соцсетях информацию о работе всех школ и детсадов, несмотря на снегопад. Но отметил, что родители могут принять решение не водить детей в учебные заведения.

Уборка снега начинается с маршрутов, по которым движется общественный транспорт. Также, в первую очередь расчищаются подходы к остановкам, соцобъектам, местам с наибольшим пешеходным трафиком, - отмечают в администрации города.

Общественный транспорт в утренние часы пик работал без перебоев.

Буквально неделю назад в автопарк ЦУГД поступило еще 15 коммунальных машин. Это тоже существенно повысило качество уборки дорог и тротуаров.




Другие новости
Участники регионального этапа форума «АртПром» попробовали интегрировать культуру и искусство в производственный процесс Во Владимире прошел первый «Бокс Квартирник»  Во вторник во Владимире ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 24 ноября 2025 года Доктор экономических наук Наталья Омарова возглавила Муромский педагогический институт В городе Камешково завершается строительство новой спортивной площадки Во владимирском киноцентре прошла третья встреча в рамках проекта «Киноклуб» Комплексная диспансеризация для участников СВО и членов их семей прошла на базе Вязниковской районной больницы Энергетики региона переведены в режим повышенной готовности В ДТП в Александровском округе с четырьмя машинами один человек погиб и один пострадал СК завел уголовное дело по факту смерти пяти жителей Коврова Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 ноября 2025 года В российских вузах ограничат прием на обучение по 42 специальностям Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: об уплате имущественных налогов В два ближайших года капремонт пройдет в 47 школах, 5 детсадах и 2 колледжах В Лакинске завершилось благоустройство центральной площади В следующем году в подшефном Кировском владимирские специалисты обновят 20 объектов ЖКХ и образования ДСУ-3 начало строить дублер Пекинки во Владимире Милана Крохина из Владимира прошла в финал проекта «Голос.Дети» 27 ноября в 18.00 на телеканале Губерния-33 смотрите прямую линию губернатора Владимирской области Александра Авдеева
смотреть все
mob_banner1