Общество
2021-09-15 13:54

Во Владимире декана юридического института ФСИН Валерия Морозова осудили за взятки

Во Владимире декана юридического института ФСИН Валерия Морозова осудили за взятки
Фото: vladimir.er.ru

Суд во Владимире приговорил к семи годам лишения свободы условно с испытательным сроком в четыре года бывшего декана факультета юридического института Валерия Морозова за взятки. Об этом сообщили в СУ СК РФ по Владимирской области. 

Суд подтвердил, что с августа 2016 по январь 2020 года Морозов обеспечил зачисление студента на заочную форму обучения без сдачи вступительных экзаменов и незаконно заработал на этом 165 тысяч рублей. 

С учетом всех обстоятельств Морозову назначили наказание в виде семи лет лишения свободы условно с испытательным сроком в четыре года, а также на три года запретили заниматься определенной деятельностью.




Другие новости
В понедельник дождь и 20°С В Кольчугино прокуратура требует от управляющих компаний оборудовать многоквартирные дома регуляторами температуры горячего водоснабжения Соцфонд увеличит пенсии работающих пенсионеров с 1 августа Владимирская область вошла в топ-3 рейтинга регионов России по программе догазификации Завершился ремонт участка дороги Красная Горбатка – Копнино — Новый Быт — Ильинское в Селивановском округе Владимирская область проведет ремонт в больнице Кировского Филиал «Владимирэнерго» модернизирует распределительные сети в 11 округах Владимирской области В Петушках обновляют коммунальную инфраструктуру 200 владимирских пенсионеров, у которых родились дети, получили прибавку к пенсии Специалисты Роспотребнадзора проверили около 400 партий овощей и фруктов Во Владимирской области продолжается приём заявлений в колледжи и вузы В Киржачском округе меняют светильники и электропровода уличного освещения Заселение в гостиницы России теперь возможно с помощью мессенджера MAX Во Владимирской области выпустят первую Книгу Памяти о земляках, погибших в зоне СВО В Суздале стартовал конкурс на лучший цветник в палисадниках Серебро летней Универсиады по дзюдо отправилось в Ковров В воскресенье во Владимире пасмурно и до +18 Открыта выставка к 95-летию города Кольчугино 16 тысяч жителей Владимирской области занимались баскетболом в спортивных секциях в прошлом году Александр Авдеев подписал указ о награждении медалями двух жительниц Владимирской области
смотреть все
mob_banner1