Общество
2024-02-10 12:23

Во Владимире десятый день волонтеры ищут 34-летнюю Кристину Матушевскую

Во Владимире  десятый день волонтеры ищут  34-летнюю Кристину Матушевскую
Фото: ЛизаАлерт

Кристину Матушевскую ищут родные и близкие, а также добровольцы «ЛизаАлерт». В поисках задействовано больше 100 человек.

Уже отсмотрены десятки часов с городских камер наблюдения, поисковики прошли и проехали по трекам больше 600 километров и отработали несколько важных свидетельств, - рассказывают волонтеры.

Весь Владимир оклеен ориентировками. На больших экранах на улицах размещены баннеры с приметами Кристины.

Если кто-то видел девушку, нужно срочно позвонить на 112 или на горячую линию «ЛизаАлерт»: 8-800-700-54-52!

 




Другие новости
Медики Муромской ЦРБ рассказали о состоянии пациентов с инфекцией В пятницу во Владимирской области ожидается снег с дождем Новости Владимирской области за 9 апреля 2026 года Владимирские рыбаки перешли в режим ожидания из-за запрета на ловлю рыбы в период нереста В канун Пасхи жители Владимира вновь украсили липу на смотровой площадке в парке Пушкина Средняя пенсия неработающих пенсионеров в феврале составила 25,6 тысяч рублей В чистый четверг жители Владимира красят яйца и приводят дома в порядок На новый курс университета нормотворчества от Заксобрания владимирской области поступило 50 студентов региона Роспотребнадзор рассматривает вариант вакцинации жителей Мурома от гепатита А Водоканал Мурома добавит в трубопровод хлор для обеззараживания воды В Покрове во время пожара погибли пенсионеры Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 апреля 2026 года СК завел уголовное дело по факту массового отравления жителей в Муроме Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии ездового спорта во Владимирской области  К 81-й годовщине Победы готовят патриотические акции «Эстафета памяти», «Мир поколений: история в лицах» На вокзале в Гусь-Хрустальном монтируют «умную остановку» Роспотребнадзор обнаружил норовирус в водопроводе в Муроме Роспотребнадзор начал эпидрасследование по факту обращения за медицинской помощью с признаками острой кишечной инфекции в округе Муром Полиция призывает граждан позаботиться о сохранности личного велотранспорта Владимирская область направила гуманитарную помощь в Республику Дагестан
смотреть все
mob_banner1