Общество
2024-07-03 09:20

Во Владимире 7 семейных пар торжественно отметили 50-летие совместной жизни

Во Владимире 7 семейных пар торжественно отметили 50-летие совместной жизни
Фото: отдел ЗАГС Владимира

В отделе ЗАГС города Владимира провели торжественную церемонию для 7 семейных пар, которые в этом году отметили 50 лет совместной жизни. «Золотых» юбиляров супружеской жизни чествовали во Дворце бракосочетаний.

Начальник отдела ЗАГС Яна Митрохина открыла торжественное мероприятие, поздравив юбиляров с прекрасным важным событием в семейной истории и пожелав здоровья, счастья, теплого и бережного отношения друг к другу на многие годы.

Поздравили юбиляров, вручили памятные подарки директор Управления социальной защиты населения Елена Беряцкене и директор Владимирского комплексного центра социального обслуживания населения Елена Ченцова.

По традиции «золотые юбиляры» поставили свои подписи в «Книге почетных юбиляров».




Другие новости
Жителей Владимира предупреждают: в домовых чатах и комментариях активизировались провокаторы Награды чемпионата России по ЗД стрельбе из лука завоевали спортсмены Владимирской области В понедельник дождь и 20°С В Кольчугино прокуратура требует от управляющих компаний оборудовать многоквартирные дома регуляторами температуры горячего водоснабжения Соцфонд увеличит пенсии работающих пенсионеров с 1 августа Владимирская область вошла в топ-3 рейтинга регионов России по программе догазификации Завершился ремонт участка дороги Красная Горбатка – Копнино — Новый Быт — Ильинское в Селивановском округе Владимирская область проведет ремонт в больнице Кировского Филиал «Владимирэнерго» модернизирует распределительные сети в 11 округах Владимирской области В Петушках обновляют коммунальную инфраструктуру 200 владимирских пенсионеров, у которых родились дети, получили прибавку к пенсии Специалисты Роспотребнадзора проверили около 400 партий овощей и фруктов Во Владимирской области продолжается приём заявлений в колледжи и вузы В Киржачском округе меняют светильники и электропровода уличного освещения Заселение в гостиницы России теперь возможно с помощью мессенджера MAX Во Владимирской области выпустят первую Книгу Памяти о земляках, погибших в зоне СВО В Суздале стартовал конкурс на лучший цветник в палисадниках Серебро летней Универсиады по дзюдо отправилось в Ковров В воскресенье во Владимире пасмурно и до +18 Открыта выставка к 95-летию города Кольчугино
смотреть все
mob_banner1