Общество
2023-06-19 15:30

Во Владимире 6 выпускников сдали ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов

Во Владимире 6 выпускников сдали ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов

Во Владимире шесть выпускников сдали ЕГЭ по русскому языку на сто баллов. Результаты обязательных экзаменов обнародовали в мэрии областной столицы.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В числе «стобалльников» по русскому - три выпускника Промышленно-коммерческого лицея, а также ученики школ номер 25 и 40 и гимназии № 23. Всего же этот экзамен сдавали больше полутора тысяч человек. 85 выпускников получил оценку отлично. Обязательный экзамен по математике базового уровня сдавали свыше восьмисот владимирских школьников. 323 человека получили отличную оценку. А ученица школы № 36 справилась с профильной математикой на 100 баллов. Завершится основной период сдачи экзаменов завтра - проверкой знаний выпускников по информатике.




Другие новости
На улицах Владимира проходят тестовые испытания электробуса «Генерал» Владимир Куимов заверил, что горбольница №4 не закроется «Герой-33» Павел Пискур назначен начальником отдела в администрации Камешковского муниципального округа Город готовится к фестивалю «Владимир - Белокаменная столица» Дом Дружбы народов совместно с Госархивом презентовал новый медиапроект «Им благодарен Владимирский край» На улице Большая Московская сотрудники ЦУГД укладывают новый бордюрный камень Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 мая 2026 года Стала известна причина падения женщины с ребенком в шахту лифта у ЖК на Горького В 8 загородных лагерях Владимирской области обнаружили нарушения пожарной безопасности Фонд «Маруся» обратился к владимирцам с благодарностью за собранные средства на дорогостоящее лечебное питание В киноцентре во Владимире презентовали премьеру мультфильма «Надежда» Якушев: почти 40 млн кв. м жилья ввели благодаря инфраструктурным кредитам Пересечение Гастелло с новой дорогой перекроют на два дня 47-летняя женщина погибла в ДТП с дорожной машиной в Ковровском округе Городская больница № 4 во Владимире частично закрывается на ремонт В микрорайоне Юрьевец делают заездные карманы для автобусов Во Владимирской области в ближайшие два года капитально отремонтируют 44 школы и 3 детских сада Награды всероссийского турнира в Калининграде завоевали наши спортсмены Следком завел уголовное дело по факту падения женщины с ребенком в шахту лифта во Владимире В пятницу во Владимирской области ожидается до +15°С
смотреть все
mob_banner1