Общество
2024-04-24 08:40

Во Владимире 15 команд примут участие в слете «Орлята России»

Во Владимире 15 команд примут участие в слете «Орлята России»
Фото: регионального Минобразования

Во Владимире сегодня, 24 апреля пройдет след команд старшеклассников-наставников программы «Орлята России». В нем примут участие 15 команд. В каждой будет по три человека: два старшеклассника и один учитель начальных классов или советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими объединениями.

В программе слета будет интеллектуальная игра из семи раундов. Завершится слёт Орлятским кругом, символом дружбы и сплочения.

Команду победителей наградят дипломами и сувенирной продукцией от «Орлят России».




Другие новости
Глава Кольчугинского муниципального округа отчитался о работе за прошлый год Во Владимирской области дали старт Году дошкольного образования Документы на участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия» подал Игорь Игошин В областном колледже культуры открылся фестиваль «Театр в кубе» Приезжие из ближнего зарубежья устроили пьяный дебош в такси во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 марта 2026 года Артист Владимирского драматического театра Юрий Круценко стал лауреатом премии в области театрального искусства имени Евгения Евстигнеева Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о признаках туберкулеза, его профилактике и лечении Во Владимирской области проводится работа по повышению качества электроснабжения  Жительницу Ставрополья задержали в столице Владимирской области за обслуживание сим-боксов В школе № 25 во Владимире начался капремонт Пользователи портала Госуслуг и Личного кабинета налогоплательщика получат налоговое уведомление в электронном виде Ежегодный отчет губернатора Александра Авдеева перед депутатами Заксобрания можно будет посмотреть на нашем телеканале Почти 545 тысяч семей оформили семейную ипотеку в России в 2025 году Во Владимирской области выросла доля граждан, трудоустроенных по пробации в 2025 году В Вязниковском районе понтонный мост через Клязьму стал пешеходным Автомобильные новинки весны в «Автотракт» Во Владимире состоялось заседание Совета по культуре и искусству при Губернаторе Во Владимире прошел кубок ФСИН России по гиревому спорту Во вторник во Владимирской области ожидается до +13°С
смотреть все
mob_banner1