Общество
2020-04-09 20:03

Во Владимирской области зараженный коронавирусом врач находится в крайне тяжелом состоянии

Во Владимирской области зараженный коронавирусом врач находится в крайне тяжелом состоянии

Во Владимирской области в Петушинской районной больнице врачи борются за жизнь 59-летней пациентки, зараженной коронавирусом. Женщина работала врачом скорой помощи в Москве. Ее состояние оценивают как крайне тяжелое, сообщают в администрации Владимирской области.

— В настоящее время врачи делают все возможное, чтобы спасти коллеге жизнь. Пациентка подключена к аппарату искусственной вентиляции лёгких. Ее состояние оценивается как крайне тяжелое, — рассказали в администрации Владимирской области.

Всего во Владимирской области по данным на 9 апреля подтверждено 38 случаев заражения Covid-19. 24 случая подтвердились за последние сутки — 10 в Муроме, еще пять в Коврове, два в Кольчугино, а также по одному зараженному в Петушках, Гусь-Хрустальном, Радужном, Собинке, Судогде, Юрьев-Польском и Александрове.




Другие новости
В ГД предложили ввести доплаты для заслуженных учителей Жителей Владимирской области приглашают принять участие в соискании Просветительской награды «Знание.Премия» Роспотребнадзор открывает горячую линию по вопросам профилактики энтеровирусной инфекции Предпринимательское сообщество региона приглашают на «Международный день во Владимирской области» Выпускница Владимирского строительного колледжа Анна Волкова – в числе победителей Всероссийского конкурса «ТИМ-лидеры» В субботу центральный парк Владимира отмечает день рождения Елена Панова завоевала серебро на чемпионате России по лёгкой атлетике В субботу во Владимирской области ожидается до +29°С Новости Владимирской области за 31 июля 2026 года На пересечении улицы Горького и проспекта Строителей приступили к ремонту стелы В Вязниковском округе завершается замена магистральных сетей и модернизация котельной Во Владимире прошёл слет регионального отделения «Юнармии» Камешковский социально-реабилитационный центр оказывает помощь будущим молодым мамочкам На Соловьином пруду подрядчик приступил к работам по укреплению берегов Студент Артём Гудков из Мурома попал в финал национального чемпионата «Профессионалы»   Депутаты Заксобрания Владимирской области приняли за первое полугодие 121 закон Пенсионерка из Владимира помогла поймать курьера-мошенницу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 31 июля 2026 года Пациентов из 4 округов при сердечно-сосудистых заболеваниях перенаправят в областные медучреждения Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин рассказал о законах, вступающих в силу в августе
смотреть все
mob_banner1