Общество
2020-07-02 08:27

Во Владимирской области явка на голосование по поправкам превысила 50%

Во Владимирской области явка на голосование по поправкам превысила 50%

Во Владимирской области по данным ЦИК на 18:00 1 июля, явка по округу в среднем составила 64,1%. В то же время, явка избирателей по региону составила 51,37%.

Явка во Владимирской области превысила показатели сентября 2018, когда прошел второй тур губернаторских выборов, на котором действующий тогда губернатор Светлана Орлова в итоге покинула наш регион, уступив место ныне действующему губернатору Владимиру Сипягину.

По информации ЦИК, всего в регионе проголосовало 568 978 человек.

Больше всего голосовавших в ЦФО было в Брянской области (85,8%), меньше всего - в Костромской (48,8%).




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 27 августа 2026 года В Судогодском округе сотрудники ДСУ-3 продолжают ремонт участка дороги Веригино - Головино В Петушинском микрорайоне «Катушка» заканчивают монтаж новой блочно-модульной котельной Депутат ГосДумы от «Единой России» Алексей Говырин совершил рабочую поездку в Покров В Коврове на базе семейного МФЦ работает лагерь для детей На Пекинке столкнулись четыре машины Памятник князю Андрею Боголюбскому открыли сегодня во Владимире Во Владимире подводят итоги тестовой эксплуатации первого в истории города троллейбуса-гармошки Новая точка притяжения молодёжи на пустыре между ДК Молодежи и школой № 21 стала поводом для разногласий Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 августа 2026 года Губернатор Александр Авдеев осмотрел школу, Дом культуры и ФАП в Собинском округе Хозяйства Меленковского и Муромского округов приступили к уборке картофеля и овощей В СФ считают важным не допустить переноса сроков замены лифтов в России Владимирский медицинский колледж открыл новую специальность и набрал студентов по целевым договорам В Гусь-Хрустальном завершается ремонт кровли в школе № 2 В Судогодском округе приступили к ремонту 3-километрового участка автодороги Веригино - Головино Школы Владимира впервые откроют двери для 3351 ученика Администрация города Владимира предлагает жителям включиться в процесс благоустройства улицы Георгиевская Надежда Байкова стала лучшей в беге на всероссийском фестивале ГТО среди семейных команд
смотреть все
mob_banner1