Общество
2020-07-02 08:27

Во Владимирской области явка на голосование по поправкам превысила 50%

Во Владимирской области явка на голосование по поправкам превысила 50%

Во Владимирской области по данным ЦИК на 18:00 1 июля, явка по округу в среднем составила 64,1%. В то же время, явка избирателей по региону составила 51,37%.

Явка во Владимирской области превысила показатели сентября 2018, когда прошел второй тур губернаторских выборов, на котором действующий тогда губернатор Светлана Орлова в итоге покинула наш регион, уступив место ныне действующему губернатору Владимиру Сипягину.

По информации ЦИК, всего в регионе проголосовало 568 978 человек.

Больше всего голосовавших в ЦФО было в Брянской области (85,8%), меньше всего - в Костромской (48,8%).




Другие новости
Глава региона Александр Авдеев посетил подшефный город Кировское в ДНР Жители улицы Белоконской во Владимире страдают от нашествия грызунов Во Владимирской области приступили к нанесению разметки на региональных участках дорог Во Владимире продолжается преображение Вокзальной площади Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 апреля 2026 года Убийцу 16-летней девочки из Вязников нашли спустя 20 лет Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о разливах рек, паводках и помощи жителям Владимирской области В Судогодском округе осужден участник преступной группы, организовавший нарколабораторию Во Владимирской области в рамках нацпроекта «Кадры» стартовал региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства Для многодетных предложили вернуть туристический кешбэк Внутренний турпоток во Владимирской области продолжит расти Владимирская делегация во главе с Александром Авдеевым находится в подшефном Кировском Сотрудники ИПЛ показали журналистам, как проводятся испытания в области пожарной безопасности Городская больница №2 Владимира объединяется с горбольницей скорой помощи В ГД предложили ввести дифференцированные гарантийные сроки на капремонт Житель Подмосковья, подравшийся с полицейским в поезде под Муромом, оштрафован на 80 тысяч рублей ДСУ-3 очищают и моют перила, ограждения и остановки на дорогах Суздальского округа Владимир в очередной раз присоединяется к просветительской акции «Библионочь» В Суздале прошел Чемпионат России по дзюдо среди особенных детей В пятницу во Владимирской области ожидается до +18 °С
смотреть все
mob_banner1