Общество
2018-06-08 12:28

Во Владимирской области весь день будет бушевать сильный ветер

Во Владимирской области весь день будет бушевать сильный ветер

Сильный юго-западный ветер порывами до 18 метров в секунду будет бушевать во Владимирской области до конца 8 июня.

Сотрудники Главного управления МЧС России по региону предупреждают о том, что подобные метеорологические явления могут стать причинной отключений электричества, обрушением слабоукреплённых рекламных щитов и других конструкций, падением старых деревьев, дорожно-транспортных происшествий.

Напомним, 30 мая во Владимирской области вследствие шквалистого ветра пострадали двое малолетних детей. В Муроме упавшее дерево травмировало 13-летнюю девочку, в Лакинске — 4-летнего малыша. Региональный Следком в связи с этим приступил к проверке.

При возникновении происшествий и ЧС звонить следует на телефоны спасения: «01» (с городского), «101», «112» (с мобильного).

Подписывайтесь на наш Дзен-канал. Только важные новости и никакого «паркета».




Другие новости
В ГД предложили сделать бесплатным среднее профессиональное образование Из-за неосторожного обращения с огнём при курении в Петушинском районе погиб мужчина Зелёный совет города Владимира рассмотрел проекты озеленения трёх новых городских территорий Во Владимире чествовали призеров конкурсов «Семья года» и «Будущее России воспитывается в семье» В Юрьеве-Польском работодатели и молодёжь устроили профбатл Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Спорт – просто космос» Соцпроект Владимирского комплексного центра «Растим вместе» одержал победу на всероссийском конкурсе Бриллиантовая свадьба в Вязниковском отделе ЗАГС Будущих пап приглашают в Перинатальный центр 24 июня В Меленках возбуждено уголовное дело об истязании женщиной своей несовершеннолетней дочери В воскресенье дождя не обещают Во Владимирской области 15 творческих проектов на селе в сфере культуры получат финансовую поддержку из областного бюджета В Кольчугино на улице Зернова отремонтировали скейт-площадку Владимирские кванторианцы — победители Международного фестиваля робототехники В Муроме по суду управляющую компанию обязали проводить исследования качества воды На трассе из Суздаля в Гаврилов Посад начался ремонт По губернаторскому проекту «Благодвор-2026» во Владимирской области уже благоустроены 45 территорий «Просвещение» напечатало учебник по обществознанию под редакцией Медведева Жителей Владимирской области приглашают к участию во втором потоке проекта «Больше, чем блогер» Два директора из Владимирской области прошли во второй тур конкурса «Директор года России — 2026»
смотреть все
mob_banner1