Общество
2018-06-08 12:28

Во Владимирской области весь день будет бушевать сильный ветер

Во Владимирской области весь день будет бушевать сильный ветер

Сильный юго-западный ветер порывами до 18 метров в секунду будет бушевать во Владимирской области до конца 8 июня.

Сотрудники Главного управления МЧС России по региону предупреждают о том, что подобные метеорологические явления могут стать причинной отключений электричества, обрушением слабоукреплённых рекламных щитов и других конструкций, падением старых деревьев, дорожно-транспортных происшествий.

Напомним, 30 мая во Владимирской области вследствие шквалистого ветра пострадали двое малолетних детей. В Муроме упавшее дерево травмировало 13-летнюю девочку, в Лакинске — 4-летнего малыша. Региональный Следком в связи с этим приступил к проверке.

При возникновении происшествий и ЧС звонить следует на телефоны спасения: «01» (с городского), «101», «112» (с мобильного).

Подписывайтесь на наш Дзен-канал. Только важные новости и никакого «паркета».




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 13 июля 2026 года В Суздале открылся второй Летний фестиваль Дениса Мацуева Ливневые стоки затапливают двор ЖК «Дуброва-парк» Во Владимире встретили участников большого тура для журналистов по «Золотому кольцу» У смотровой площадки за Дмитриевским собором во Владимире прошел большой субботник горадминистрации Владимир Куимов представил Владимирскую область на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия» в Москве Новые КТОСы и отделения полиции получит Владимир ко Дню города Во Владимирской области стартовала социальная кампания «Продвижение безопасности» В Штабе общественного наблюдения обсудили подготовку к избирательной кампании 2026 года Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 июля 2026 года Водителя «Лады», насмерть сбившего 13-летнего велосипедиста, заключили под стражу Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о приемной кампании в ПИМУ На раскопках в Окском парке в Муроме нашли древние бусины и замки Владимирский театр драмы готовит премьеру к 200-летию Михаила Салтыкова-Щедрина Во Владимире продолжится благоустройство нижнего Красносельского пруда АКОРТ: в РФ овощи борщевого набора подешевели в июне более чем на четверть ДСУ-3 сделало шумовую разметку на важных магистралях Владимирской области для повышения безопасности движения 42-летний мужчина погиб на пожаре в десятиэтажке во Владимире Оперативные службы завершили работу на месте падения БПЛА во Владимире
смотреть все
mob_banner1