Общество
2018-09-09 21:35

На избирательных участках Владимирской области ведется подсчет голосов

На избирательных участках Владимирской области ведется подсчет голосов

Во Владимирской области идет подсчет голосов — в 20:00 избирательные участки завершили свою работу. Напомним, по последним данным на 18:00, явка составила 28,88%. 

О том, как проходили выборы губернатора, депутатов Законодательного собрания региона и 15 муниципальных кампаний мы рассказывали в следующих материалах: 

«Выборы организованы на должном уровне»: Светлана Орлова, Ольга Деева и Андрей Шохин проголосовали;

Все избирательные участки Владимирской области работают в штатном режиме;

Французские эксперты оценили организацию выборов во Владимирской области;

Глава облизбиркома: конфликтные ситуации есть, но серьезных нарушений нет;

Светлана Орлова о ходе выборов: «У нас принципиальная позиция — чтобы не было никаких нарушений».

Предварительные итоги подсчета голосов избирателей появятся в разделе «Выборы и референдумы» на портале облизбиркома.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +17 °С Новости Владимирской области за 3 апреля 2026 года Православные готовятся отметить вербное воскресенье Деревянный мост снесло на Каменке в Суздале Диагностический центр «Белая роза» запустил масштабный социальный проект «Поезд женского здоровья» 8,5 тысяч жителей Владимира сегодня утром остались без тепла и горячей воды Во Владимире начало работу новое Министерство добрых дел Делегация Владимирской области участвует в Международном экономическом форуме «Абхазия - инвестиции в будущее» СК завел уголовное дело по факту смерти роженицы в роддоме Владимира Во Владимирской области оттачивают систему борьбы с лесными пожарами Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 апреля 2026 года Жители Судогды массово переобуваются в резиновые сапоги из-за половодья В ГД предложили провести в школах урок по безопасной езде на электросамокатах Сбор макулатуры в образовательных учреждениях Владимирской области теперь будет бессрочным 40 школьных лагерей Владимира в июне примут порядка 6 тысяч ребят В Юрьеве-Польском подтопило дома на Калинина и Чиркова Покровскому филиалу Московского педагогического государственного университета исполнилось 25 лет На пенсию проводили командира отделения 2-й пожарно-спасательной части МЧС России Рената Асварова На региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства для каждого соискателя составят индивидуальный карьерный маршрут В гостиницы и дома отдыха теперь можно заселиться через «Госуслуги»
смотреть все
mob_banner1