Общество
2019-11-12 14:08

Во Владимирской области в очередной раз выбрали третьего оператора по обращению с мусором в зоне № 2

Во Владимирской области в очередной раз выбрали третьего оператора по обращению с мусором в зоне № 2

Во Владимирской области выбрали третьего регионального оператора по обращению с отходами в зоне № 2. В нее входят Вязниковский, Гороховецкий, Камешковский, Ковровский, Судогодский, Суздальский районы, а также города Владимир, Ковров и ЗАТО Радужный.

Конкурс по этой зоне проводится уже не в первый раз. Результаты предыдущего отменила федеральная антимонопольная служба. Теперь третьим региональным оператором стала местная компания «Биотехнологии».

Девять лет работы по контракту она оценила почти в 8 миллионов рублей. Мусорная реформа стартует в регионе 1 декабря. В зонах номер один и два контролировать ситуацию с отходами будут компании «Хартия» и «Эко-Транс».




Другие новости
На территории Богородице-Рождественского женского монастыря в Камешковском районе сгорела хозпостройка В специальном разделе на RUSSPASS можно узнать о городах Владимирской области на турмаршруте «Золотое кольцо» Женская сборная Владимирской области завоевала золото на Чемпионате России по спортивной гимнастике В пятницу во Владимирской области ожидается до +16°С Новости Владимирской области за 2 октября 2025 года На Князь-Владимирском кладбище обновили мемориальную плиту хирурга Николая Орлова Красочные персонажи советских мультфильмов теперь будут радовать прохожих и автомобилистов на Рпенском проезде В целях предотвращения ДТП в регионе проводят масштабную социальную кампанию «Продвижения безопасности» Жительницы деревни Нечаевская Гусь-Хрустального района плетут маскировочные сети для наших бойцов В сентябре ЗАГС города Владимира зарегистрировал рождение 242 малышей В Камешково работает необычная мастерская при Свято-Вознесенском храме В преддверии дня учителя Александр Авдеев встретился с представителями педагогических династий Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 октября 2025 года Промежуточные осенние каникулы для владимирских школьников оказались в два раза короче Жители Меленковского округа направили 18 тонн гумгруза землякам на СВО Началась реконструкция участка дороги по улице Заводская в поселке Вольгинский Свыше 11,4 тысяч жителей Владимирской области заболели ОРВИ за неделю Родильное отделение в Гусь-Хрустальном продолжит работу в новом формате Во Владимирской области свыше 13 тысяч педагогов оформили пенсию досрочно В новой школе в Веризино стартовал отопительный сезон
смотреть все
mob_banner1