Общество
2020-07-14 18:42

Во Владимирской области сегодня ночью перекроют участок трассы М-7

Во Владимирской области сегодня ночью перекроют участок трассы М-7

В Петушинском районе Владимирской области в ночь с 14 на 15 июля перекроют движение на федеральной автодороге М-7. 

Движение перекроют на 135 и 140 километрах трассы М-7 «Волга»:

  • с 0:00 до 0:40 на 140 км в Болдино
  • с 4:00 до 4:40 на 135 км в Пекше
По информации пресс-службы Упрдор «Москва — Нижний Новгород», на этих участках будут устанавливать надземные пешеходные переходы. Для того, чтобы объехать эти участки в сторону Москвы, нужно повернуть на 136-м километре трассы — Анкудиново — Воспушка и выехать на 121-й километр дороги М-7.

В сторону Нижнего Новгорода — повернуть на 156-м километре — Лакинск — Вишневый — Старово с выездом на М-7 на километре 110.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +31°С Новости Владимирской области за 21 мая 2026 года Александр Авдеев ответил на вопросы журналистов ведущих СМИ Владимирской области Учитель русского языка и литературы школы №9 Вязниковского округа Ада Симачевская стала лучшим педагогом 2026 года На родителей, чьи дети купались без присмотра в Загородном парке, составили административные протоколы В этом сезоне выполнят первый этап благоустройства парка ДТЮ, а к середине лета завершат строительство дороги на Пушкарской Специалисты Владимирской областной клинической больницы проводят консультации для жителей В квартире в пятиэтажном доме на Безыменского во Владимире произошел пожар В Собинке на месте пустыря, заросшего кустарником, открыли патриотический сквер Партия «Единая Россия» во Владимирской области выступила в поддержку детей, которые борются с серьезными заболеваниями Во Владимире продолжается обучение сотрудников образовательных учреждений на случай беспилотной и ракетной опасности Во Владимире прошло первое заседание Молодежной думы восьмого созыва при Заксобрании региона Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 мая 2026 года ДСУ-3 начало борьбу с вредным борщевиком Свыше 100 миллионов рублей отдали владимирцы мошенникам в апреле Вопрос по дольщикам с Нижней Дубровы - достройка по двум корпусам и выплаты по оставшемуся Для плавсредств на Каменке разработают правила  Мост через Клязьму - будет тот, что дешевле Центральный променад от ДТЮ и дорогу запустят в этом году  Бывший мэр Владимира Дмитрий Наумов находится на СВО
смотреть все
mob_banner1