Общество
2020-07-14 18:42

Во Владимирской области сегодня ночью перекроют участок трассы М-7

Во Владимирской области сегодня ночью перекроют участок трассы М-7

В Петушинском районе Владимирской области в ночь с 14 на 15 июля перекроют движение на федеральной автодороге М-7. 

Движение перекроют на 135 и 140 километрах трассы М-7 «Волга»:

  • с 0:00 до 0:40 на 140 км в Болдино
  • с 4:00 до 4:40 на 135 км в Пекше
По информации пресс-службы Упрдор «Москва — Нижний Новгород», на этих участках будут устанавливать надземные пешеходные переходы. Для того, чтобы объехать эти участки в сторону Москвы, нужно повернуть на 136-м километре трассы — Анкудиново — Воспушка и выехать на 121-й километр дороги М-7.

В сторону Нижнего Новгорода — повернуть на 156-м километре — Лакинск — Вишневый — Старово с выездом на М-7 на километре 110.




Другие новости
Первый обучающий семинар для специалистов проекта РФС «Дошкольный футбол» прошел во Владимире В России могут ввести единые электронные медкарты В Коврове прошли масштабные пожарно-тактические учения на объекте с массовым пребыванием людей В Кольчугинском районе столкнулись две легковушки Наград Владимирской области удостоены трое жителей региона Областной перинатальный центр вновь приглашает на чаепитие с врачом Учреждения соцобслуживания устраивают экскурсии для семей участников СВО из всех городов Владимирской области Музей истории ВлГУ принял в свои фонды коллекцию минералов В Кольчугино после вмешательства прокуратуры отремонтирован обрушившийся балкон многоквартирного дома Во Владимире официальные домовые чаты переходят в мессенджер MAX Каратисты Владимирской области завоевали награды престижного всероссийского турнира Во Владимире прошло очередное заседание антитеррористической комиссии Молодых профессионалов Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском медиаконкурсе «Камера. Поход. Россия» Во Владимирской области изменились пункты выдачи электронной подписи В апреле во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье до 17 градусов тепла Владимирские специалисты ремонтируют водопровод в подшефном Кировском Владимирские таможенники направили на фронт партию мощных электросамокатов В Суздале жители просят отремонтировать памп-трек и велодром Во Владимире у двухэтажного аварийного дома обрушилась стена
смотреть все
mob_banner1