Общество
2020-07-14 18:42

Во Владимирской области сегодня ночью перекроют участок трассы М-7

Во Владимирской области сегодня ночью перекроют участок трассы М-7

В Петушинском районе Владимирской области в ночь с 14 на 15 июля перекроют движение на федеральной автодороге М-7. 

Движение перекроют на 135 и 140 километрах трассы М-7 «Волга»:

  • с 0:00 до 0:40 на 140 км в Болдино
  • с 4:00 до 4:40 на 135 км в Пекше
По информации пресс-службы Упрдор «Москва — Нижний Новгород», на этих участках будут устанавливать надземные пешеходные переходы. Для того, чтобы объехать эти участки в сторону Москвы, нужно повернуть на 136-м километре трассы — Анкудиново — Воспушка и выехать на 121-й километр дороги М-7.

В сторону Нижнего Новгорода — повернуть на 156-м километре — Лакинск — Вишневый — Старово с выездом на М-7 на километре 110.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +17 °С Новости Владимирской области за 3 апреля 2026 года Православные готовятся отметить вербное воскресенье Деревянный мост снесло на Каменке в Суздале Диагностический центр «Белая роза» запустил масштабный социальный проект «Поезд женского здоровья» 8,5 тысяч жителей Владимира сегодня утром остались без тепла и горячей воды Во Владимире начало работу новое Министерство добрых дел Делегация Владимирской области участвует в Международном экономическом форуме «Абхазия - инвестиции в будущее» СК завел уголовное дело по факту смерти роженицы в роддоме Владимира Во Владимирской области оттачивают систему борьбы с лесными пожарами Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 апреля 2026 года Жители Судогды массово переобуваются в резиновые сапоги из-за половодья В ГД предложили провести в школах урок по безопасной езде на электросамокатах Сбор макулатуры в образовательных учреждениях Владимирской области теперь будет бессрочным 40 школьных лагерей Владимира в июне примут порядка 6 тысяч ребят В Юрьеве-Польском подтопило дома на Калинина и Чиркова Покровскому филиалу Московского педагогического государственного университета исполнилось 25 лет На пенсию проводили командира отделения 2-й пожарно-спасательной части МЧС России Рената Асварова На региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства для каждого соискателя составят индивидуальный карьерный маршрут В гостиницы и дома отдыха теперь можно заселиться через «Госуслуги»
смотреть все
mob_banner1