Общество
2020-01-17 10:49

Во Владимирской области пройдет тотальная проверка водителей

Во Владимирской области пройдет тотальная проверка водителей

В связи с печальной статистикой ДТП в регионе за 2019 год сотрудники ГИБДД проведут проверки водителей. 

В прошлом году во Владимирской области произошло 309 аварий с участием водителей в состоянии опьянения или отказавшихся от медицинского освидетельствования. В таких авариях погибли 69 человек и 419 получили ранения. При этом сотрудники госавтоинспекции отмечают рост «пьяной» аварийности в начале 2020 года в Вязниковском, Гусь-Хрустальном, Собинском и Суздальском районах.

Тотальные проверки водителей на состояние опьянения будут проводиться в Ковровском, Суздальском районах и во Владимире, где уже в этом году в ДТП погибли 10 человек и 42 получили травмы.





Другие новости
В мэрии Владимира объяснили причину сезонного запаха водопроводной воды Руководство Владимирстата уличили в фиктивных договорах и мошенничестве на полтора миллиона рублей Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о цифровизации образования Жительница Владимира попала под суд за подарок в виде детали пистолета Во Владимирской области вновь стартовала «Школа фермера» В России изменятся условия на экзамене на права с 2027 года Ребята из школ Александрова начали посещать занятия по программе «Научись плавать» В «Энергосбыт Волга» выявили новые случаи самовольного подключения к электросетям Жители Владимира пожаловались на качество воды в Добром Во Владимирской области построят ещё один пункт весового и габаритного контроля транспортных средств Владимирская область присоединилась к Всероссийской акции памяти павших воинов «Дни белых журавлей» Два крупных забега пройдут в Коврове и Суздале В пятницу солнечно и до +19°С На рынках «Ополье» и «Славянский базар» проверили постановку на воинский учёт натурализованных граждан Новости Владимирской области за 8 октября 2026 года Во Владимире проходит патриотический фестиваль «Преемственность поколений Защитников Отечества» В микрорайоне Энергетик открыли мемориальную доску в честь 20-летнего героя СВО В Муроме городские службы продолжают очищать Ждановский пруд на улице Московской В Ракетных войсках стратегического назначения сегодня проводили проверку Владимирского ракетного объединения У Владимира теперь есть почтовая марка «Город трудовой доблести»
смотреть все
mob_banner1