Общество
2020-08-03 12:42

Во Владимирской области пройдет крупный музыкальный фестиваль

Во Владимирской области пройдет крупный музыкальный фестиваль

С 7 по 9 августа в Гороховце состоится фестиваль авторской песни и семейного отдыха «Макушка лета». Об этом сообщает пресс-служба региональной администрации.

Фестиваль пройдет в 11-ый раз в формате палаточного лагеря.

— Гостей ждёт насыщенная и яркая программа. «Костровые» песни, конкурсы для молодых авторов и исполнителей, большой концерт с участием приглашённых артистов – таков песенный блок фестиваля. Кроме него запланированы экскурсии по Гороховцу, интерактивный квест, подвижные и интеллектуальные игры, различные соревнования, кинопоказ и даже «Дог-шоу», конкурс для домашних питомцев и их хозяев, — сказано в сообщении «Белого дома».

Более подробно с информацией о фестивале можно ознакомиться на официальном сайте.




Другие новости
На воде у храма Покрова на Нерли прошел совместный рейд ГИМС, МВД, прокуратуры и администрации Владимирцы отметили главный православный праздник — Пасху В Муроме зафиксировано 677 заболевших Всероссийская ярмарка трудоустройства откроет жителям Владимирской области новые перспективы занятости Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 апреля 2026 года Валидаторы должны появиться в каждом автобусе в Александрове Смотрите сегодня в прямом эфире программы «Здесь и Сейчас»: об адаптации и спасении недоношенных младенцев и помощи мамам Волонтеры, которые занимаются благоустройством, смогут претендовать на господдержку Средняя зарплата в России за пять лет выросла почти в два раза Владимирская область начинает принимать заявки в программу «Земский тренер» В Коврове сгорело кафе на Ватутина В Суздале отключили горячую воду и теплоснабжение из-за скачка напряжения Красные дубы высадит «Зеленый город» на пересечении Белоконской и Горького Более 7 км дорог обновят в округе Муром в 2026 году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»   Мошенники используют новые «праздничные» схемы обмана Золото и бронзу завоевали владимирские спортсменки на всероссийском турнире по пулевой стрельбе В понедельник во Владимире до +9, возможен дождь Футболистка из Владимирской области попала в состав национальной сборной по футболу Владимирцев приглашают к участию в конкурсе концепт-проектов «Коллекция путешествий по Золотому кольцу» XV Владимирский Пасхальный фестиваль православной культуры
смотреть все
mob_banner1