Общество
2020-07-01 12:54

Во Владимирской области открываются апартотели, турбазы и базы отдыха

Во Владимирской области открываются апартотели, турбазы и базы отдыха

Губернатор Владимир Сипягин 1 июля подписал документ о внесении изменений в указ №127. Он вступит в силу с момента официального опубликования. Губернатор сообщил об этом на своей странице в социальной сети «Вконтакте».

Решение принято губернатором по итогам совещания с представителями туристической отрасли и областным Управлением Роспотребнадзора. При соблюдении отельерами всех требований главного санитарного врача области администрация сможет постепенно снимать ограничения в сферах, важных для турбизнеса.

Сегодня я вижу первостепенной задачей организацию туризма внутри региона. Решения по расширению вернувшейся к работе турсферы мы будем принимать максимально оперативно. Но абсолютным приоритетом ближайших месяцев остается санитарно-эпидемиологическая безопасность. Мы будем открывать предприятия туристической отрасли, как только разрешит Роспотребнадзор, — сообщил губернатор Сипягин.

Планируется не просто восстанавливать турпоток в регионе, а также и наращивать его, как только позволит санитарно-эпидемиологическая обстановка.



Другие новости
Во Владимирской области проходит кинофестиваль «Крымская весна» Во Владимирской области начнут премировать активных педагогов Во Владимире прошло общегородское родительское собрание Во Владимире наградили победителей конкурса «Семейная масленица 2024» В Коврове во время пожара пострадали 2 человека Во Владимире наградили победителей лучших спортсменов и тренеров 33 региона по итогам 2023 года Во вторник во Владимире ожидается до +4 градусов Новости Владимирской области за 18 марта 2024 года В Суздале в эти выходные прошли масленичные гуляния Во Владимире в выборах Президента России приняла участие 100-летняя Зоя Кислякова Во Владимире завершился областной Слет замещающих семей Владимирских автомобилистов просят убрать машины с ряда улиц для уборки снега Во Владимире в дни голосования участки посетили необычные избиратели Министр региональной безопасности Сергей Полузин посетил Владимирский филиал Президентской академии Во Владимирской области основная часть избирателей посетили участки в первый и второй день голосования Владимирская область показала ожидаемые показатели явки на выборах в 2024 году Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 марта 2024 года Две легковушки «Хендай» нарушили правила и спровоцировали ДТП во Владимире Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: 20 марта в Суздале стартует 29-й Открытый российский фестиваль анимационного кино Ольга Хохлова: «Выборы прошли максимально открыто»
смотреть все
mob_banner1