Общество
2021-01-25 11:10

Во Владимирской области от COVID-19 умерли шесть человек

Во Владимирской области от COVID-19 умерли шесть человек
По данным информационного центра по коронавирусу в России, на 25 января во Владимирской области подтвердили шесть летальных случаев среди пациентов с коронавирусом. Таким образом, с начала пандемии в нашем регионе умер уже 641 человек.
Справились с вирусом и выздоровели 111 жителей региона.

Напомним, в области продолжает работу единый телефонный номер 122 по COVID-19.
Владимир (191).JPG
По новому номеру отвечает региональный колл-центр, который предоставляет жителям необходимую информацию и консультацию, а если потребуется - соединяет с поликлиникой, скорой и другими службами.

Работает горячая лини с восьми утра и до восьми вечера - без перерыва и выходных дней.



Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +29°С Новости Владимирской области за 14 июля 2025 года Готов проект новой дороги и второго моста через Клязьму В Костерево отметили День часовни, которую построили в память о погибшем участнике СВО Тимофее Шишлакове Два человека пострадали в ДТП на Муромском участке автобана М-12 В школе № 26 Владимира после капремонта ставят мебель и оборудование Владимирский филиал ПАО «Т Плюс» ведет работы по реконструкции тепловых сетей С 18 по 28 июля во Владимире пройдет фестиваль, посвященный интеллектуальным играм Во Владимирской области зафиксированы еще 2 трагических случая, связанные с купанием в необорудованных местах В регионе увеличилось число аварий с участием мотоциклистов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 июля 2025 года Студенты Киржачского колледжа технологий помогают с благоустройством мемориала на месте гибели Юрия Гагарина Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о приемной кампании в ВлГУ  Перед судом предстанет житель Москвы, обвиняемый в сокрытии налогов в сумме 3 млрд рублей на предприятии в Муроме Сбросы в Рпень изучит Верхне-Волжский Росприроднадзор Работу новой областной службы благоустройства будет курировать вице-губернатор Александр Максимов Набирает популярность телеграм-канал «Фронтовые питомцы СВО» День города Владимира планируют отпраздновать 30 августа В посёлке Мстёра Вязниковского района отремонтировали поликлинику На дорогах Владимирской области 19 передвижных камер будут фиксировать нарушения ПДД
смотреть все
mob_banner1