Общество
2019-12-06 16:50

Во Владимирской области осудили 43-летнюю бабушку за истязание внуков-двойняшек

Во Владимирской области осудили 43-летнюю бабушку за истязание внуков-двойняшек

Вязниковский городской суд приговорил 43-летнюю местную жительницу к одному году исправительных работ условно за истязание 6-летних внуков-двойняшек.

По данным следствия, женщина проживала вместе с дочерью, у которой было трое детей. За провинности бабушка била старших детей — двойняшек, мальчика и девочку — и рекомендовала такой метод воспитания дочери.

— Только в июле 2019 года бабушка неоднократно подвергала малышей психологическим и физическим страданиям за рассыпанный сахар, разлитый клей на обои и другие детские проступки, — уточнили в региональном Следственном комитете. — Побои она наносила, используя ремень и зарядное устройство мобильного телефона.

Из-за постоянных истязаний дети даже убегали из дома в поисках отца, который живет отдельно, но принимает участие в их воспитании. 

18 октября 2019 года маму 6-летних двойняшек приговорили к году ограничения свободы за истязание детей.




Другие новости
В воскресенье днем ожидается до -8 Дети из Владимирской области провели новогодние каникулы в Москве Мошенники начали использовать новую схему с автошколами Во Владимире выбирают лучшее новогоднее оформление В отделе ЗАГС Камешковского района чествовали юбиляров семейной жизни В Перинатальном центре пройдёт День открытых дверей В Гусь-Хрустальном прокурор наградил участников конкурса «Закон глазами детей» За время зимних каникул городские катки посетили 8500 человек Большая часть жителей микрорайона в Заклязьменском уже более 10 часов сидят без света и тепла Выездная служба проекта ранней помощи малышам «Домашний консультант» успешно работает на базе Гороховецкого центра «Семья» Владимирская мэрия расширила перечень водителей, которые имеют право бесплатно парковаться в самом сердце города Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе плаката «Время смыслов» Сегодня во Владимире состоится традиционный карнавальный Забег Дедов Морозов Всероссийский турнир по тхэквондо вновь пройдёт во Владимирской области Сотрудники МЧС России провели профилактический рейд по домам многодетных семей В январе во Владимирской области проведут профилактику на трёх объектах телерадиовещания В субботу во Владимирской области похолодает Новости Владимирской области за 16 января 2026 года Во Владимирском театре драмы впервые отметят Всероссийский день артиста Владимирские акушеры-гинекологи провели встречу с будущими мамами в Кольчугино
смотреть все
mob_banner1