Общество
2019-12-06 16:50

Во Владимирской области осудили 43-летнюю бабушку за истязание внуков-двойняшек

Во Владимирской области осудили 43-летнюю бабушку за истязание внуков-двойняшек

Вязниковский городской суд приговорил 43-летнюю местную жительницу к одному году исправительных работ условно за истязание 6-летних внуков-двойняшек.

По данным следствия, женщина проживала вместе с дочерью, у которой было трое детей. За провинности бабушка била старших детей — двойняшек, мальчика и девочку — и рекомендовала такой метод воспитания дочери.

— Только в июле 2019 года бабушка неоднократно подвергала малышей психологическим и физическим страданиям за рассыпанный сахар, разлитый клей на обои и другие детские проступки, — уточнили в региональном Следственном комитете. — Побои она наносила, используя ремень и зарядное устройство мобильного телефона.

Из-за постоянных истязаний дети даже убегали из дома в поисках отца, который живет отдельно, но принимает участие в их воспитании. 

18 октября 2019 года маму 6-летних двойняшек приговорили к году ограничения свободы за истязание детей.




Другие новости
Новости Владимирской области за 16 июля 2026 года В пятницу во Владимирской области ожидается до +23°С В эту субботу во Владимире пройдет фестиваль главной ягоды области - «Владимирская вишня» Региональный этап национальной премии «Человек труда» стартовал в регионе Более 40 видов краснокнижных животных и растений можно увидеть в Клязьминско-Лухском заказнике Во Владимире 29% выпускников частных школ в этом году не сдали ОГЭ По губернаторскому проекту «Благодвор» в этом году благоустроено уже 94 территории Волонтеры возрождают храм с 200-летней историей в селе Нестерково Более тысячи запросов получил региональный филиал фонда «Защитники Отечества» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 июля 2026 года Платная парковка на Спасской улице не будет принимать машины до утра понедельника Кадровый центр «Работа России» Владимирской области удвоил трудоустройство инвалидов за шесть месяцев 2026 года В Петушках продолжается строительство котельной В Киржаче на стадионе «Инструментальщик» идет строительство ФОКа Центр Владимира замостят плиткой и брусчаткой к середине осени В РФ предложили создать детскую спортивную карту по аналогии с «Пушкинской» В Юрьеве-Польском округе ДСУ-3 обновляет 3 участка дорог На этой неделе во Владимире открывается выставка «Душа русской жизни. Иван Куликов» Частные и бюджетные компании оценят уровень физактивности сотрудников в Корпоративной Фитнес Лиге В четверг во Владимирской области ожидается до +20°С
смотреть все
mob_banner1