Общество
2020-07-06 09:34

Во Владимирской области назначили нового начальника главного управления МЧС

Во Владимирской области назначили нового начальника главного управления МЧС

1 июля во Владимирской области на должность начальника Главного управления МЧС назначили полковника внутренней службы Алексея Владимировича Купина.

По информации пресс-службы МЧС, ранее Алексей Купин занимал должность первого замначальника ГУ МЧС по Новгородской области.

Биография: Родился в 1974 году в поселке Любытино Новгородской области. В 1994 году  закончил Ивановское пожарно – техническое училище МВД России, по специальности «организация и техника противопожарной защиты». В 1999 году  закончил Московский институт пожарной безопасности МВД России по специальности «пожарная безопасность». В 2018 году - Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. С 1994 года служил на разных должностях в системе противопожарной службы Новгородской области. Прошёл путь от инспектора инспекции Государственного пожарного надзора 11-го отряда Государственной противопожарной службы посёлка Любытино Управления внутренних дел Новгородской области до первого заместителя начальника Главного управления МЧС России по Новгородской области.





Другие новости
В понедельник во Владимире будет морозно и облачно Во Владимире открывается выставка «Щелкунчик и Мышиный король» Более 50 мероприятий провела служба занятости Владимирской области в рамках Декады инвалидов Подведены итоги Всероссийского дизайн-конкурса «AРTдиз-Владимир 2025» Роспотребнадзор открывает горячую линию по вопросам качества и безопасности детских товаров, а также выбору новогодних подарков Клуб по интересам «Волонтеры Центрального парка стал победителем Всероссийского конкурса «Зеленая кисточка» В Юрьев-Польском отделе ЗАГС прошла акция «Я – мама» С 1 декабря начался прием заявлений на бесплатные путевки в загородные лагеря на летний период 2026 года Владимирским школьникам предлагают принять участие в конкурсе «Государство — это мы» Во Владимире продолжается эвакуации брошенных машин В Центральном парке пройдет новогоднее мероприятие в рамках благотворительной акции «Зажги по-доброму» Ко Дню героев Отечества в Гусь-Хрустальном и Муроме проведены церемонии посвящения школьников в кадеты МЧС России Во Владимирской областной библиотеки для детей и молодёжи сегодня пройдёт праздник рукоделия «Левша» Школьница из Владимирской области вошла в тройку победителей Всероссийского конкурса социальной рекламы Энциклопедия РУВИКИ появилась в Сферуме Во Владимире открылась выставка к 95-летию живописца Валерия Кокурина В воскресенье без снега и до минус 9 градусов Предварительная причина пожара в аквапарке в Суздале – короткое замыкание В Суздальском районе завершили ремонт мостового перехода через реку Бакалейку Компания «Энергосбыт Волга» вручила престижную премию «Золотая опора» - 2025
смотреть все
mob_banner1