Общество
2020-07-03 13:45

Во Владимирской области идет подготовка электросетевого комплекса к отопительному сезону

Во Владимирской области идет подготовка электросетевого комплекса к отопительному сезону

3 июля губернатор Владимир Сипягин провел встречу с гендиректором «Россети Центр» Игорем Маковским. Обсудили развитие электросетей региона и подготовку к отопительному сезону.

По информации пресс-службы «Белого дома», также обсудили функционирование филиала «Владимирэнерго» в условиях пандемии коронавируса.

— Подготовка компании к зимнему периоду идёт в точном соответствии с утвержденным графиком. Глава компании «Россети» Павел Ливинский поставил задачу вне зависимости от внешних обстоятельств выдержать все сроки подготовки к отопительному периоду. Безопасность работы сотрудников в условиях пандемии – приоритетная задача «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» наравне с надёжным электроснабжением потребителей. На производстве соблюдаются все санитарные правила и регламенты безопасности, чтобы предотвратить распространение коронавирусной инфекции, — сообщил Игорь Маковский.

Владимир Сипягин поблагодарил Маковского за эффективную работу в направлении реализации «дорожной карты» соглашения о взаимодействии обладминистрации и компании в сфере развития электросетей региона.

— Эпидемия новой коронавирусной инфекции внесла значительные коррективы в наши планы. Но только не в планы в сфере жизнеобеспечения. Мы не сдвигаем сроков и не сокращаем объем задач по подготовке к новому отопительному сезону. Тепло, электроэнергия и другие бытовые блага должны быть обеспечены нашим землякам в любых условиях, — сказал губернатор Сипягин.





Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +16°С Новости Владимирской области за 23 октября 2026 года Владимир впервые принял масштабный карьерный форум Минстроя России Во Владимирской области создадут новый центр развития промышленной робототехники Операция «Автобус» проходит в эти дни по всему региону В селе Фоминки под Гороховцом открыли необычную стелу Владимир борется за звание «Культурной столицы 2028» В регионе проходит фестиваль «Киноперемена» Во владимирских школах запускают уроки искусственного интеллекта Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 октября 2026 года Во Владимире приступили к сносу столетнего купеческого особняка на улице Большая Московская Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новых проектах Владимирской областной библиотеки для детей и молодежи Во Владимире состоялась девятая региональная научно-практическая конференция по охране труда Кадровый центр «Работа России» Владимирской области впервые провёл заседание Кадрового клуба в онлайн формате С 2027 года детям до 14 лет потребуется свой загранпаспорт Фтизиатрическая лаборатория Владимирской области получила новое оборудование Во Владимире переименуют мужской монастырь Генераторы, пусковые устройства и тёплые вещи доставили бойцам на передовую из Владимирской области В Селивановском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 3,2 км автодороги Драчево – Бутылицы – Меленки Учитель из Радужного стала лучшим «Читающим учителем» России
смотреть все
mob_banner1