Общество
2020-07-09 16:39

Во Владимирской области дважды перекроют трассу М-7 в конце июля

Во Владимирской области дважды перекроют трассу М-7 в конце июля

Движение на трассе М-7 «Волга» возле деревни Демидово Владимирской области перекроют. По данным Упрдор Москва — Нижний Новгород, это случится 29 июля с 00:00 до 00:30. На этом месте будут монтировать рамную опору, поэтому движение ограничат. Объезд возможен по региональной дороге через Ставрово с выездами на федеральную трассу на 155 и 165 км.

 

А вот 31 июля с 00:00 до 00:30 будет перекрыто движение возле села Ворша. Там будут монтировать надземный пешеходный переход на 162 километре. Объезд — по региональной дороге через Ставрово с выездами на федеральную трассу на 155 и 165 км.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Первых гостей сегодня принял лагерь «Дружба» На смотровой площадке у Дмитриевского собора установят памятник Андрею Боголюбскому Жители Владимирской области выбрали кандидатов «Единой России» на думских выборах Глава региона Александр Авдеев с рабочей поездкой посетил Клязьменское сельское поселение Ковровского округа В деревне Суздальского округа прошли 11-е военно-патриотические соревнования «Святой воин» Школьники и студенты представили проекты по благоустройству в рамках конкурса «Пространство будущего: Мой родной край» Поддержка малого и среднего бизнеса стала одной из центральных тем форума «Есть результат» партии «Единая Россия» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 июня 2026 года Вывоз твёрдых коммунальных отходов в территориях Владимирской области – на особом контроле В микрорайоне Катушка города Петушки началось строительство новой котельной Из-за предстоящего празднования Дня России все виды пенсий переведут досрочно На владельца самоката, на котором разбились двое подростков, могут завести уголовное дело Для участников регионального кадрового проекта «Герои-33» начался четвёртый очный модуль обучения Объявлен конкурс на лучшую концепцию благоустройства Военно-патриотического сквера Крестный ход с иконой Пресвятой Богородицы пройдет во Владимире в среду утром В Вяткино в ДТП пострадал пассажир из-за того, что водителю стало плохо за рулем Активисты «Молодой гвардии Единой России» устроили праздник ребятам, которые сейчас находятся в больничных палатах Во Владимире впервые прошел этап Кубка России по текболу Во вторник во Владимирской области ожидается до +22°С
смотреть все
mob_banner1