Общество
2020-05-11 10:17

Во Владимире зацвела вишня и распустились полевые цветы. Фоторепортаж

Во Владимире зацвела вишня и распустились полевые цветы. Фоторепортаж

Буквально на днях в областном центре зацвела вишня. Верный признак весны и тепла. Говорят, что первые вишневые деревья были посажены в Патриаршем саду около 700 лет назад. 

q9sBQo1CZIE.jpg

Согласно одной из легенд изначально вишню привезли в Васильевский монастырь в Суздале монахи с Афона. А во Владимир она уже попала благодаря свите князя Андрея Боголюбского. 

c3QCr4ce9Vw.jpg

gvhDVswnd0A (1).jpg

eSctVu-UlD4.jpg

gvhDVswnd0A.jpg

S9EJ4cx-tJI (1).jpg

Первые полевые весенние цветы появились во Владимире. Скромные, но по-своему красивые...

xXbOnJ_xlTk.jpg

NaY1rm6kyU8.jpg

0-c9kXtfuhg.jpg

fTwe24wspdg.jpg

rljOWNc8wsQ.jpg

mJYUAJXIcV0.jpg




Другие новости
В деревне Килекшино Нагорного сельского поселения в сентябре установят мемориальный парковый комплекс Участникам конкурса «Это у нас семейное» доступны новые задания, способствующие сближению поколений Карта Победы во Владимирской области появится к 80‑летию окончания Второй мировой войны В Андреевской школе Судогодского района стартовали работы по строительству спортивной площадки В Муроме пройдёт XXV фестиваль народной музыки и ремёсел «На Муромской дорожке» Новая линия уличного освещения появилась на улице Владимирской в Гусь-Хрустальном В городе Покров на бульваре Дружбы народов прошел фестиваль «Семейный Покров» Во Владимирской области определены победители регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России-2025» Во Владимирской области разработан комплекс мер привлечении кадров в систему образования региона Во Владимире мужчина поджег иномарку стоимостью 26 млн из-за конфликта на дороге До 20 лет лишения свободы грозит жителю Владимирской области за открытие нарколаборатории Сотрудники МЧС проверяют готовность образовательных учреждений к новому учебному году Ведомственная акция «Зарядка со стражем порядка» прошла во всех районах Владимирской области В рамках проекта «Путь Чайковского» во Владимирской области состоится концерт оркестра под управлением маэстро Юрия Башмета В воскресенье местами дождь и до +23 °С В Меленках прокуратура помогла сироте получить благоустроенное жилье Владимирская область будет участвовать в нацпроекте «Новые материалы и химия» Владимирские специалисты приступили к ремонту дорог в Кировском В спортшколе № 3 обновили двери, для спортшколы № 4 закупили экипировку Более 37% выпускников 11 классов во Владимирской области определились с будущей профессией
смотреть все
mob_banner1