Общество
2020-07-03 08:36

Во Владимире запустили сбор средств на восстановление драмтеатра, пострадавшего от пожара

Во Владимире запустили сбор средств на восстановление драмтеатра, пострадавшего от пожара

Пострадавшему от пожара Владимирскому областному театру драмы можно помочь деньгами. Желающие могут перевести любую сумму на специальный счет. Информация об этом опубликована на странице драмтеатра в соцсети «ВКонтакте».

— Друзья! Многие из вас спрашивали, как можно помочь нам в нашей беде — театр сильно пострадал при пожаре и нуждается в восстановлении. Теперь у тех, кто хочет и может поддержать нас не только морально, есть такая возможность, — указано в сообщении.

В публикации также есть реквизиты счета, их можно узнать по ссылке. В драмтеатре пообещали вести отчет о потраченных деньгах.

Пожар в областном театре драмы произошел 29 июня. В результате случившегося пострадал один человек — 51-летний рабочий. Огонь фактически уничтожил зрительный зал, фойе и частично сцену театра. От пожара пострадало дорогостоящее звуковое и световое оборудование.

Screenshot_1 (1).png
Так выглядит зрительный зал в театре после пожара

В региональном МЧС заявили, что предварительная причина пожара это возгорание, возникшее при проведении электротехнических работ. Выяснение причин случившегося губернатор Владимир Сипягин взял под личный контроль.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +19°С Новости Владимирской области за 18 сентября 2025 года Владимирская область и Республика Беларусь укрепляют связи Новое граффити от уличного художника Мишкина появилось на улице Горького Во Владимире обновили региональную Галерею Славы В посёлке Красная Горбатка в рамках проекта «Экологическое благополучие» продолжается очистка реки Колпь Во Владимирской области откроется «Школа агротуризма» Губерния33 – первая среди СМИ Владимирской области в российском мессенджере MAX В Суздале стартовал фестиваль Всероссийского общества инвалидов «Под золотыми куполами» Владимирцам рассказали, как понять, что школьник подвержен экстремистскому влиянию Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 сентября 2025 года В селе Чаадаево многодетная семья осталась без дома из-за пожара Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о выборах в местные советы народных депутатов Завершается благоустройство прилегающей территории новой школы в Покрове Беременную женщину и ее малыша спасли врачи Областного перинатального центра Меньше полутора часов ушло у пожарных на ликвидацию горения в школе в Киржаче Во Владимире ель «Домашняя» на Соборной заменит ель «Новогодняя» Глава Киржачского района поблагодарила МЧС и сотрудников школы за оперативную эвакуацию во время пожара На Спасском холме приступили к установке современной системы автополива Сотрудники МЧС России оперативно потушили открытое горение на кровле школы № 3 в Киржаче
смотреть все
mob_banner1