Общество
2019-12-12 18:19

Во Владимире прокуратура выявила нарушения в работе регионального мусорного оператора в зоне № 3

Во Владимире прокуратура выявила нарушения в работе регионального мусорного оператора в зоне № 3

Прокуратура проверила соблюдение требований природоохранного законодательства в ООО «Эко-транс». Это компания, которая должна заниматься сбором, транспортированием, обработкой, утилизацией, обезвреживанием и размещением отходов зоне № 3: в Муромском, Меленковском, Гусь-Хрустальном и Селивановском районах Владимирской области.

По данным прокуратуры, территория свалки, организованной компанией, не имеет ограждения либо осушительной траншеи глубиной более двух метров или вала с южной и западной сторон.

Руководителю компании «Эко-Транс» вынесли представление, а в отношении эколога Баранова И.А. возбудили административное дело о несоблюдении требований в области охраны окружающей среды.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается +8 °С Для пассажиров маршрута 22С теперь доступна бесплатная пересадка на любой троллейбус Губернатор Александр Авдеев поручил усилить контроль за подготовкой к весеннему половодью в нашем регионе В Областном перинатальном центре запускают проект «Папа в родах» Более 26,5 млн рублей направят на поддержку инициатив жителей в сфере благоустройства Большегрузам запретят ездить по дорогам регионального и муниципального значения из-за весенней распутицы Во Владимирской области спортсмены активно готовятся к соревнованиям по каникроссу Во Владимирской области провели экспресс-стажировку «Сердцебиение профессии» в рамках проекта «Больше, чем работа» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 марта 2026 года Во Владимире возобновили работы по реконструкции Вокзальной площади Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке кадров в системе среднего профессионального образования Число открытых вакансий на портале «Работа России» во Владимирской области превысило 17 тысяч 30 педагогов прошли в очный тур конкурса «Педагог года Владимирской области – 2026» Водители из Владимирской области оформили свыше 311 тысяч электронных полисов ОСАГО Семья Андреевых из Вязников вошла в тройку финалистов Всероссийского конкурса «Это у нас семейное!» Во Владимирской области подвели итоги конкурса «Инженерные кадры России» Во Владимире задержан вор-рецидивист, обвиняемый в серии краж из частных домов 52% выпускников 9 классов школ Владимирской области выбрали географию для сдачи ОГЭ 18 марта владимирских выпускников и студентов ждут во всех филиалах Кадрового центра «Работа России» на Единый день карьеры Артем Облетов из Владимира стал серебряным призером первенства России по универсальному бою 
смотреть все
mob_banner1