Общество
2020-04-09 13:25

Во Владимире полиция опровергла информацию о штрафах водителей за отсутствие масок

Во Владимире полиция опровергла информацию о штрафах водителей за отсутствие масок

В одной из групп соцсети «Вконтакте» полицейские обнаружили запись, в которой анонимный автор сообщил о том, что водители, у которых отсутствуют маска и перчатки, будут оштрафованы.

УМВД России по Владимирской области официально заявляет: данные сведения не соответствует действительности. Аналогичные ситуации выявили в соцсетях в нескольких регионах России. Полиция их также опровергла. Некоторых авторов этих сообщений нашли и привлекли к ответственности.

За распространение недостоверной общественно-значимой информации предусмотрена административная ответственность в виде штрафа до 100 тысяч рублей.




Другие новости
Во Владимирской области прошёл слёт «Хранители истории» Движения Первых Во Владимирской области состоялся фестиваль физкультуры и спорта Всероссийского общества инвалидов «Под Золотыми куполами» Электронный счет «Энергосбыт Волга» за ЖКУ – аналог бумажного Молодые активисты Владимирской области смогут оценить проекты и выбрать победителя премии «Больше, чем путешествие» Более тысячи современных изоляторов установили на линии электропередач во Владимирской области В воскресенье без дождя и до +23°С «Гаражная амнистия» во Владимирской области: 2463 гаража и более 18 гектаров земли уже оформлены в собственность В Гороховецком и Александровском округах молодожёны сразу после ЗАГСа поехали голосовать Владимирцы стали на 9% чаще ездить на поездах ЦППК с багажом В Суздале открыли мемориальную доску реставратору Михаилу Шаронову Явка избирателей - более 27% Отец погасил более 800 тысяч рублей алиментного долга сына, чтобы снять запрет с недвижимости В Суздальском округе будет благоустроено более 20 дворовых территорий Выдающиеся спортсмены Владимирской области проголосовали на выборах депутатов в Госдуму Во Владимирской области стартует сбор данных о результатах поступления выпускников школ 2026 года в вузы и средние профессиональные учебные заведения Ветеран СВО Павел Кутузов пришел на избирательный участок с семьёй Во Владимирской области обновили более 40 км сетей водоснабжения и водоотведения В усадьбе князя Голицына в Юрьеве-Польском округе приступили к расчистке территории Представитель Владимирской области вошёл в ТОП-10 лучших лесных пожарных 2026 года в России и Беларуси В Струнинской школе №11 после капремонта появился современный кабинет информатики
смотреть все
mob_banner1