Общество
2020-04-09 13:25

Во Владимире полиция опровергла информацию о штрафах водителей за отсутствие масок

Во Владимире полиция опровергла информацию о штрафах водителей за отсутствие масок

В одной из групп соцсети «Вконтакте» полицейские обнаружили запись, в которой анонимный автор сообщил о том, что водители, у которых отсутствуют маска и перчатки, будут оштрафованы.

УМВД России по Владимирской области официально заявляет: данные сведения не соответствует действительности. Аналогичные ситуации выявили в соцсетях в нескольких регионах России. Полиция их также опровергла. Некоторых авторов этих сообщений нашли и привлекли к ответственности.

За распространение недостоверной общественно-значимой информации предусмотрена административная ответственность в виде штрафа до 100 тысяч рублей.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается 0 °С Новости Владимирской области за 5 марта 2026 года Мартовские выплаты для пенсионеров придут досрочно Во Владимире прошел необычный творческий фестиваль «Мой мир» В региональном управлении МЧС сделали новый прогноз по паводкам на ближайшие месяцы Из украинского плена удалось вернуть нашего земляка из Судогодского района Студенты владимирского филиала ПИМУ встретились с ветераном СВО и узнали о медицине в экстремальных условиях Федеральные трассы, которые пересекают Владимирскую область, сменили хозяина Глава региона Александр Авдеев эти дни проводит в рабочей поездке в Китае Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 марта 2026 года Александровские полицейские задержали мужчину, подозреваемого в краже 30 тысяч рублей из гостиничного номера Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проектах Центра классической музыки Новый сезон Владимирской областной лиги КВН официально открыт В планетарии во Владимире начался монтаж звездного купола Юные мультипликаторы студии «Улитка» вновь стали лауреатами конкурса «Утренняя зарядка» До 300 тысяч рублей в день – такой лимит на снятие наличных могут установить российские банки Стартовал третий сезон игры «Зарница 2.0» Следователи СК выясняют обстоятельства гибели мамы с ребенком в Александрове Президент Владимир Путин о новой суздальской школе: «Хоть сам иди и учись в вашу школу» Жители Владимирской области могут предложить варианты общественных территорий, которые благоустроят в следующем году
смотреть все
mob_banner1