Общество
2017-12-19 11:47

Во Владимире открываются 9 елочных базаров. Адреса

Во Владимире открываются 9 елочных базаров. Адреса

Во Владимире на этой неделе открываются елочные базары. До 31 декабря включительно в 9 точках областного центра горожане смогут приобрести живую елку. Места под размещение базаров на муниципальной земле мэрия предоставила по результатам аукциона. Торговцы уже сообщили городским властям, что на продажу подготовили хвойные деревья из лесных хозяйств и питомников Владимирской области, Пермского края и Карелии.

«Распорядившись об открытии предновогодних елочных базаров, глава администрации города Владимира Андрей Шохин заметил, что многие владимирцы предпочитают искусственные ели натуральным: практично. Однако, немало горожан по-прежнему украшают свой дом настоящей лесной елью, потому что она создает особое новогоднее настроение», — сообщает пресс-служба администрации города Владимира.

Живые ели и деревья других хвойных пород можно будет купить по следующим адресам:

ул. Василисина, напротив домов №№ 17-19;

пр-т Ленина, в районе дома № 43 (во дворе);

ул.850-летия города Владимира, у подземного перехода;

Судогодское шоссе, в районе дома № 1;

ул. Безыменского, в районе дома № 9;

ул. Лескова, в районе дома № 4;

ул. Батурина, у входа в Центральный парк культуры и отдыха г. Владимира;

пр-т Строителей, в районе дома № 10;

пр-т Строителей, в районе дома №25.

Новогодние деревья будут продаваться также на территории крупных торговых центров.




Другие новости
В Камешково заменили трубопровод на Школьной В объектив фотоловушки Клязьминско-Лухского заказника попали самки зубра с молодыми зубрятами Стрелки Владимирской области в числе лучших на чемпионате России и этапе Кубка России Во вторник будет без дождя и до +32 °С Новости Владимирской области за 7 июля 2025 года Во Владимире продолжается благоустройство городской среды в рамках национального проекта Благодвор Экстремальная гонка «Игры патриотов» прошла во Владимире на пляже у реки Клязьмы В Муроме прошел первый Всероссийский полумарафон в честь Дня семьи, любви и верности Во Владимирской области разыскивают очевидцев смертельного ДТП По улицам Кольчугино разгуливал молодой лось В селе Фоминки Гороховецкого района активисты регулярно участвуют в программе софинансирования «30 на 70» Вторая строительная компания из Китая заинтересовалась территорией парка у ДТЮ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 июля 2025 года Ковровские спасатели нашли тело рыбака на Клязьме Трое человек пострадали в ДТП в Коврове «Фестиваль утренней музыки «Проснись и Пой!» пройдет во Владимире 12 июля Во Владимире построили газопровод для подключения новых потребителей в Лунево и Злобино В сентябре вступает в силу запрет на посещение с питомцами общественных пляжей Уголовное дело завели на руководителя муниципального спецкомбината ритуальных услуг Владимира Учитель физкультуры из Владимира в числе лучших на конкурсе РФС «Магнит футбола»
смотреть все
mob_banner1