Общество
2020-03-30 09:30

Во Владимире начался месячник пожарной безопасности

Во Владимире начался месячник пожарной безопасности

С 1 по 30 апреля на территории города проводится месячник пожарной безопасности. Об этом сообщили в управлении гражданской защиты Владимира.

Целями месячника является комплекс превентивных мер, направленных на исключение возможности возникновения пожаров:
 — профилактика пожаров;
 — пропаганда пожарно-технических знаний и обеспечение пожарной безопасности;
 — повышение уровня знаний населения по вопросам пожарной безопасности.

В ходе месячника сотрудниками различных ведомств будут проводиться рейды по профилактике пожаров в частных секторах города, гаражных кооперативах, садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан. Управление гражданской защиты города напоминает быть осторожными при обращении с огнем и соблюдать требования пожарной безопасности. Ели произошло возгорание, необходимо немедленно вызвать пожарных и спасателей.

Вызов экстренных оперативных служб осуществляйте с городского/сотового телефона по номеру:

 — пожарных и спасателей - «01»/«101»
 — работников газовой службы - «04»/«104»
 — скорой медицинской помощи -«03»/«103»
 — полиции - «02»/«102»
 — Единый номер вызова экстренных оперативных служб - «112»
 — Номер телефона ЕДДС города - 53-11-48; «05».



Другие новости
Во вторник во Владимире ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 1 декабря 2025 года Фотовыставка «Служу России. Служу людям» открылась в здании областного правительства В Гусь-Хрустальном глава «Службы единого заказчика» и подрядчик попали под следствие Во Владимирском филиале Президентской академии прошёл День открытых дверей Александр Авдеев совершил рабочую поездку в Муром Во Владимире на пешеходных светофорах заиграют новогодние песенки У владимирцев остался последний день для уплаты имущественных налогов Во Владимир прибыл ковчег с частицей мощей преподобного Сергия Радонежского Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 декабря 2025 года В Александровском округе произошло две аварии, в которых пострадало 7 человек Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе школы материнства и репродуктивной диспансеризации  На улице Восточной во Владимире открыли новую спортивную площадку Звездный лёд: шаги к успеху для юных владимирских фигуристов от Артура Дмитриева Капремонт в загородных лагерях «Икар» и «Дружба» планируют выполнить до начала лета Стало известно, кто мог сбросить пластик в реку Клязьма До конца года на дорогах Владимирской области заработает еще 16 камер видеонаблюдения за нарушителями ПДД Волонтерам Конституции рассказали, как внести свой вклад в защиту прав людей 43-летнего жителя поселка Балакирево будут судить за то, что его собака покусала трех человек К школе № 11 во Владимире обновили тротуары и дорогу
смотреть все
mob_banner1