Общество
2020-03-30 09:30

Во Владимире начался месячник пожарной безопасности

Во Владимире начался месячник пожарной безопасности

С 1 по 30 апреля на территории города проводится месячник пожарной безопасности. Об этом сообщили в управлении гражданской защиты Владимира.

Целями месячника является комплекс превентивных мер, направленных на исключение возможности возникновения пожаров:
 — профилактика пожаров;
 — пропаганда пожарно-технических знаний и обеспечение пожарной безопасности;
 — повышение уровня знаний населения по вопросам пожарной безопасности.

В ходе месячника сотрудниками различных ведомств будут проводиться рейды по профилактике пожаров в частных секторах города, гаражных кооперативах, садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан. Управление гражданской защиты города напоминает быть осторожными при обращении с огнем и соблюдать требования пожарной безопасности. Ели произошло возгорание, необходимо немедленно вызвать пожарных и спасателей.

Вызов экстренных оперативных служб осуществляйте с городского/сотового телефона по номеру:

 — пожарных и спасателей - «01»/«101»
 — работников газовой службы - «04»/«104»
 — скорой медицинской помощи -«03»/«103»
 — полиции - «02»/«102»
 — Единый номер вызова экстренных оперативных служб - «112»
 — Номер телефона ЕДДС города - 53-11-48; «05».



Другие новости
Во Владимире обновили экспозицию в музее «Старая аптека» В Муроме пройдёт историко-образовательная экспедиция «Оживляя историю» Гимнасты Владимирской области в числе победителей и призеров всероссийского турнира «Надежды России» В четверг во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 17 сентября 2025 года Следком возбудил уголовное дело по факту смертельного ДТП по дороге в Радужный В Коврове на месте снесенных старых корпусов школы № 17 появится автогородок и спортивные площадки Жители улицы Егорова во Владимире жалуются на рынок под окнами Александр Авдеев встретился с представителями КТОСов 8 активистов от Владимирской области отправились в Нижний Новгород на Всемирный фестиваль молодёжи Крупный пожар сегодня ночью произошел в центре Владимира Два человека погибли в ДТП в Судогодском районе Во Владимирской области продолжается уборка урожая Из Владимирской области машину с самым необходимым отправили на запорожское направление нашим разведчикам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 сентября 2025 года В горах Сочи на высоте двух тысяч метров спасли владимирскую туристку Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с телефонными и интернет-мошенниками Со скидкой в 8 рублей можно проехаться на 348 городских и пригородных маршрутах Во Владимирской области на 44% выросла заболеваемость ОРВИ После обращения жителей в Сновицах сделают тротуар и ограничители для транспорта
смотреть все
mob_banner1