Общество
2020-11-30 17:48

Во Владимире на Октябрьском проспекте завершается ремонт теплосети. Движение откроют 3 декабря

Во Владимире на Октябрьском проспекте завершается ремонт теплосети. Движение откроют 3 декабря

На Октябрьском проспекте во Владимире завершается ремонт теплосети. Работы на этом участке выполняются с опережением сроков. Полностью закончить ремонт специалисты Владимирского филиала «Т Плюс» планировали к 15 декабря. Но объект сдадут раньше.

Горячая вода и тепло уже подаются в дома через новый трубопровод. Рабочие приступили к восстановлению благоустройства и подготавливают участок дороги к асфальтированию. Полностью откроют движение на Октябрьском проспекте в этот четверг. По словам специалистов, жалоб от жителей за все время ремонтных работ не поступало.

— Столь существенного сокращения сроков удалось достичь за счет договоренности с подрядной организацией. Дорожники пошли нам навстречу, и работы выполнялись параллельно на всех участках. То есть там, где уже были уложены трубы, как можем видеть, там уже асфальт уложили. Соответственно, это позволило сократить время, — объяснил заместитель технического директора Владимирских тепловых сетей Эдуард Будыкин

На участке заменили все 228 метров теплотрассы. Не повлиял на сроки работ и инцидент с пьяным прохожим, который уронил в траншею два экскаватора и повредил временный трубопровод. 

— Мы понесли затраты только на заполнение потери сетевой воды, которые были потрачены на заполнение и включение потребителей. Приносим свои искренние извинения жителям именно за тот инцидент, который случился на строительной площадке, — рассказал заместитель технического директора Владимирских тепловых сетей Эдуард Будыкин.

Тепловики примут меры, чтобы не допустить повтора подобных ситуаций в дальнейшем.




Другие новости
Макет самолета АНТ-2 поставили у здания администрации Кольчугинского округа Ветеран СВО из Владимира Валерий Преображенский в числе лучших воинов-наставников России Официальный комментарий прокуратуры по аресту застройщиков Друговых В Юрьеве-Польском завершили благоустройство пешеходного маршруту у Свято-Покровского храма Застройщиков ЖК «Дуброва-парк» Игоря и Романа Друговых взяли под стражу На пожаре в селе Ивановское погиб 56-летний мужчина и пострадала 80-летняя женщина Во Владимире провели рейд по предупреждению незаконной торговли Руководители владимирских НКО номинированы на IV Всероссийскую народную премию «Голос героев» Бронзу всероссийского турнира по хоккею «Золотая шайба» завоевали юные ковровские хоккеисты В пятницу во Владимирской области ожидается до +10°С Новости Владимирской области за 6 ноября 2025 года 2026 год объявят Годом единства народов России За ноябрьские праздники турпоток в городах Золотого кольца увеличился почти в 2 раза Больше 30 миллионов рублей за неделею отдали жители Владимирской области дистанционным мошенникам Волонтерская группа «Весна» собирает гумпомощь для участников СВО и жителей новых регионов России «Моя профессия»: заслуженный тренер России Надир Магомедов Студенты владимирского филиала ПИМУ получат работу уже во время обучения Во Владимирской области подвели итоги второго этапа операции «Нелегал-2025» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 ноября 2025 года В Октябрьском районном суде началось рассмотрение уголовного дела в отношении Валерия Янина
смотреть все
mob_banner1