Общество
2020-11-30 17:48

Во Владимире на Октябрьском проспекте завершается ремонт теплосети. Движение откроют 3 декабря

Во Владимире на Октябрьском проспекте завершается ремонт теплосети. Движение откроют 3 декабря

На Октябрьском проспекте во Владимире завершается ремонт теплосети. Работы на этом участке выполняются с опережением сроков. Полностью закончить ремонт специалисты Владимирского филиала «Т Плюс» планировали к 15 декабря. Но объект сдадут раньше.

Горячая вода и тепло уже подаются в дома через новый трубопровод. Рабочие приступили к восстановлению благоустройства и подготавливают участок дороги к асфальтированию. Полностью откроют движение на Октябрьском проспекте в этот четверг. По словам специалистов, жалоб от жителей за все время ремонтных работ не поступало.

— Столь существенного сокращения сроков удалось достичь за счет договоренности с подрядной организацией. Дорожники пошли нам навстречу, и работы выполнялись параллельно на всех участках. То есть там, где уже были уложены трубы, как можем видеть, там уже асфальт уложили. Соответственно, это позволило сократить время, — объяснил заместитель технического директора Владимирских тепловых сетей Эдуард Будыкин

На участке заменили все 228 метров теплотрассы. Не повлиял на сроки работ и инцидент с пьяным прохожим, который уронил в траншею два экскаватора и повредил временный трубопровод. 

— Мы понесли затраты только на заполнение потери сетевой воды, которые были потрачены на заполнение и включение потребителей. Приносим свои искренние извинения жителям именно за тот инцидент, который случился на строительной площадке, — рассказал заместитель технического директора Владимирских тепловых сетей Эдуард Будыкин.

Тепловики примут меры, чтобы не допустить повтора подобных ситуаций в дальнейшем.




Другие новости
В четверг прояснится и до +25°С В деревне Костино ремонтируют крышу школы, а в Петушках обновляют водопровод С 1 сентября в десяти школах Владимирской области в тестовом режиме начнут оценивать поведение учеников Сотрудники МЧС, полиции, администрации и детский омбудсмен провели рейд на пляжах Владимира Во Владимирской области открыли четвёртую площадку социального проекта «Министерство добрых дел» Необычный вид спорта в Муроме осваивают ветераны СВО Во Владимире установили чашу и все инженерные конструкции фонтана в парке Липки Министр физкультуры и спорта Наталья Фёдорова рассказала о развитии спортивной инфраструктуры и подготовке ко Дню физкультурника Завершается ремонт в школе №1 напротив Театральной площади Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 июля 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об итогах ЕГЭ и ОГЭ, а также вступительной кампании в колледжи и вузы В Коврове за два прошедших года по губернаторской программе «Благодвор» привели в порядок 36 объектов Владимирские полицейские устроили погоню за нетрезвым водителем, который не остановился добровольно В Суздале приступили к расчистке территории вокруг пруда на улице Коровники В ГД призвали обязать курьеров на СИМ оформлять аналог полиса ОСАГО Была война: владимирские поисковики вернулись с Вахты Памяти из Смоленской области В Камешковском округе ремонтируют автодорогу «Волга» – Давыдово, которая ведёт к музею Бородина   Патриотический слет «Мещёрские зори — 2026» уже в 6 раз открылся в Гусь-Хрустальном округе Региональный этап всероссийского марафона «Земля спорта» состоялся в Собинке Три пассажира рейсового автобуса пострадали в ДТП в Вязниках
смотреть все
mob_banner1