Общество
2020-11-30 17:48

Во Владимире на Октябрьском проспекте завершается ремонт теплосети. Движение откроют 3 декабря

Во Владимире на Октябрьском проспекте завершается ремонт теплосети. Движение откроют 3 декабря

На Октябрьском проспекте во Владимире завершается ремонт теплосети. Работы на этом участке выполняются с опережением сроков. Полностью закончить ремонт специалисты Владимирского филиала «Т Плюс» планировали к 15 декабря. Но объект сдадут раньше.

Горячая вода и тепло уже подаются в дома через новый трубопровод. Рабочие приступили к восстановлению благоустройства и подготавливают участок дороги к асфальтированию. Полностью откроют движение на Октябрьском проспекте в этот четверг. По словам специалистов, жалоб от жителей за все время ремонтных работ не поступало.

— Столь существенного сокращения сроков удалось достичь за счет договоренности с подрядной организацией. Дорожники пошли нам навстречу, и работы выполнялись параллельно на всех участках. То есть там, где уже были уложены трубы, как можем видеть, там уже асфальт уложили. Соответственно, это позволило сократить время, — объяснил заместитель технического директора Владимирских тепловых сетей Эдуард Будыкин

На участке заменили все 228 метров теплотрассы. Не повлиял на сроки работ и инцидент с пьяным прохожим, который уронил в траншею два экскаватора и повредил временный трубопровод. 

— Мы понесли затраты только на заполнение потери сетевой воды, которые были потрачены на заполнение и включение потребителей. Приносим свои искренние извинения жителям именно за тот инцидент, который случился на строительной площадке, — рассказал заместитель технического директора Владимирских тепловых сетей Эдуард Будыкин.

Тепловики примут меры, чтобы не допустить повтора подобных ситуаций в дальнейшем.




Другие новости
Муромский «Кристалл» – чемпион суперфинала «Золотой шайбы» В субботу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 5 июня 2026 года Делегация Владимирской области продолжает работу на Петербургском экономическом форуме Дюкинские карьеры станут платными для посещения В Киржаче налажено уникальное производство очистителей воздуха для защитников Родины Во Владимире в преддверии профессионального праздника чествовали социальных работников Мэрия проверила работу общественного транспорта и коммунальных служб Владимира В ГД предложили компенсировать оплату путевок в лагеря для детей до 12 лет Глава Владимира Сергей Волков проинспектировал учебные заведения, в которых ведутся ремонтные работы Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 июня 2026 года Во Владимире активисты Молодежной думы устроили литературный перфоманс «Читаем Пушкина» Владимирская область заключила соглашения с регионами России и Беларуси В 37-й школе Владимира чтят память Александра Пушкина и возделывают один из лучших пришкольных участков В Киржаче следователями СК проводится проверка по факту гибели подростка в реке Владимирская область направила 10 заявок на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды Проверять судебные документы теперь можно через портал Госуслуг Во Владимирской области официальное разрешение для купания получили 37 пляжей В живописных местах Владимирской области вновь пройдёт «Симфоническая экспедиция» В районе Рокадки произошла коммунальная авария
смотреть все
mob_banner1