Общество
2020-11-30 17:48

Во Владимире на Октябрьском проспекте завершается ремонт теплосети. Движение откроют 3 декабря

Во Владимире на Октябрьском проспекте завершается ремонт теплосети. Движение откроют 3 декабря

На Октябрьском проспекте во Владимире завершается ремонт теплосети. Работы на этом участке выполняются с опережением сроков. Полностью закончить ремонт специалисты Владимирского филиала «Т Плюс» планировали к 15 декабря. Но объект сдадут раньше.

Горячая вода и тепло уже подаются в дома через новый трубопровод. Рабочие приступили к восстановлению благоустройства и подготавливают участок дороги к асфальтированию. Полностью откроют движение на Октябрьском проспекте в этот четверг. По словам специалистов, жалоб от жителей за все время ремонтных работ не поступало.

— Столь существенного сокращения сроков удалось достичь за счет договоренности с подрядной организацией. Дорожники пошли нам навстречу, и работы выполнялись параллельно на всех участках. То есть там, где уже были уложены трубы, как можем видеть, там уже асфальт уложили. Соответственно, это позволило сократить время, — объяснил заместитель технического директора Владимирских тепловых сетей Эдуард Будыкин

На участке заменили все 228 метров теплотрассы. Не повлиял на сроки работ и инцидент с пьяным прохожим, который уронил в траншею два экскаватора и повредил временный трубопровод. 

— Мы понесли затраты только на заполнение потери сетевой воды, которые были потрачены на заполнение и включение потребителей. Приносим свои искренние извинения жителям именно за тот инцидент, который случился на строительной площадке, — рассказал заместитель технического директора Владимирских тепловых сетей Эдуард Будыкин.

Тепловики примут меры, чтобы не допустить повтора подобных ситуаций в дальнейшем.




Другие новости
Форум «Благодарная Россия» стартовал во Владимирской области Владимир посетил автор культовых картин «Остров», «Царь», «Олигарх» и «Такси-блюз» — Павел Лунгин Прощай, рутина: «Ростелеком» и Т2 автоматизировали общение с техподдержкой Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 ноября 2025 года В преддверие отопительного сезона сотрудники МЧС провели рейд в садовом товариществе Дружба Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о фестивале-конкурсе эстрадной песни «Шлягер-2025» и о сохранении народных промыслов и ремесел У ДК в селе Второво обновили дорожки и поставили детскую площадку Микроавтобус «Фиат» сбил лося на трассе в Судогодском округе В Коврове перед судом предстанет серийный воришка из супермаркетов В этом году обновили около 2 км участка дороги по пути в Суздаль Суд отказался заменить застройщику-банкроту Игорю Другову СИЗО на домашний арест Александр Авдеев провел рабочую встречу с послом Танзании В деревне Степково сгорел частный дом в СНТ Жители Владимирской области хранят в банках 418 млрд рублей Во Владимирской области появится рейтинг автошкол Гимнастки Владимирской области в числе победителей и призеров первенства России Во вторник во Владимирской области ожидается до + 10°С Новости Владимирской области за 17 ноября 2025 года «Моя профессия»: сотрудник Росгвардии Алексей Гусейнов Сегодня исполняется 102 года службе участковых уполномоченных полиции
смотреть все
mob_banner1