Общество
2020-11-30 17:48

Во Владимире на Октябрьском проспекте завершается ремонт теплосети. Движение откроют 3 декабря

Во Владимире на Октябрьском проспекте завершается ремонт теплосети. Движение откроют 3 декабря

На Октябрьском проспекте во Владимире завершается ремонт теплосети. Работы на этом участке выполняются с опережением сроков. Полностью закончить ремонт специалисты Владимирского филиала «Т Плюс» планировали к 15 декабря. Но объект сдадут раньше.

Горячая вода и тепло уже подаются в дома через новый трубопровод. Рабочие приступили к восстановлению благоустройства и подготавливают участок дороги к асфальтированию. Полностью откроют движение на Октябрьском проспекте в этот четверг. По словам специалистов, жалоб от жителей за все время ремонтных работ не поступало.

— Столь существенного сокращения сроков удалось достичь за счет договоренности с подрядной организацией. Дорожники пошли нам навстречу, и работы выполнялись параллельно на всех участках. То есть там, где уже были уложены трубы, как можем видеть, там уже асфальт уложили. Соответственно, это позволило сократить время, — объяснил заместитель технического директора Владимирских тепловых сетей Эдуард Будыкин

На участке заменили все 228 метров теплотрассы. Не повлиял на сроки работ и инцидент с пьяным прохожим, который уронил в траншею два экскаватора и повредил временный трубопровод. 

— Мы понесли затраты только на заполнение потери сетевой воды, которые были потрачены на заполнение и включение потребителей. Приносим свои искренние извинения жителям именно за тот инцидент, который случился на строительной площадке, — рассказал заместитель технического директора Владимирских тепловых сетей Эдуард Будыкин.

Тепловики примут меры, чтобы не допустить повтора подобных ситуаций в дальнейшем.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 22 октября 2026 года В поселке Галицы открыли памятник героям-землякам Интерактивный класс МЧС открылся на территории пожарно-спасательной части во Владимире Во Владимире полицейские объявили охоту на подростков на питбайках Во Владимире на базе ЦОПП открыли Центр новых возможностей Отряд добровольцев «БАРС-Владимир» - на страже неба Во Владимире полицейские вернули владельцу похищенный электросамокат Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 октября 2026 года Во Владимирской области осенняя посевная идёт даже с опережением Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке к юбилею туристического маршрута «Золотое кольцо России» Во Владимире прошёл очередной региональный открытый «Урок цифры» Во Владимире стартовала акция по благоустройству воинских захоронений В России официально признали лазертаг видом спорта Губернатор Александр Авдеев встретился с участницей и ведущей шоу «Голос. Дети» Миланой Крохиной Представители администрации Владимира встретились с родителями юных легкоатлетов по поводу графика занятий с ФОКе Пену в Рпени и Клязьмы по итогам проверки минприроды посчитали безопасной Прокуратура проводит проверку по факту ДТП со школьным автобусом в Петушинском округе Школьный автобус с пассажирами попал в ДТП и перевернулся в Петушинском округе В Покровском и Киржачском округах в этом году обновили дороги к достопримечательностям
смотреть все
mob_banner1