Общество
2019-11-07 16:40

Во Владимире экс-директору «Автоприбора» Алексею Мельникову отменили приговор

Во Владимире экс-директору «Автоприбора» Алексею Мельникову отменили приговор

Уголовное дело бывшего директора завода «Автоприбор» Алексея Мельникова вернули во Фрунзенский районный суд, а самого осужденного оставили под стражей до 5 февраля.

Данное решение принял Владимирский областной суд. Обе стороны — и защита, и обвинение — потребовали апелляции, не согласившись с приговором, который был назначен Мельникову ранее. Его осудили на четыре с половиной года колонии общего режима.

Напомним, гособвинение требовало для экс-директора «Автоприбора» семи лет колонии общего режима, штрафа в полмиллиона рублей и запрета на три года занимать управляющие должности в коммерческих фирмах. В итоге вину Мельникова по двум статьям — преднамеренное банкротство и злоупотребление полномочиями — суд счел недоказанной.

Читайте также:




Другие новости
В последний день июля будет жарко – до +31 °С Новости Владимирской области за 30 июля 2025 года В Камешковском районе стартовал форум «Покров» Во Владимире продолжается благоустройство территорий в рамках регионального проекта «Благоустроенный двор» В Киржачском районе в промышленных масштабах выращивают голубику В дирекции особо охраняемых территориий рассказали, как приживаются краснокнижные растения на новом месте Более 7,5 тысяч владимирских медиков досрочно вышли на страховую пенсию Во Владимире заложили капсулу времени с посланием потомкам на месте строительства нового жилого квартала Дело экс-главы Карабаново, который обвиняется в преступной халатности при строительстве канализации, передано в суд После обращения к губернатору восстановят храм в Суворотском и поставят памятник участнику ВОВ в Гусь-Хрустальном районе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 июля 2025 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии инфраструктуры областного центра До 7 лет лишения свободы грозит 35-летнему жителю Вязников за ведение канала, оправдывающего терроризм Претенденты на титул самой красивой деревни удивляют пенными вечеринками и многоярусными цветниками Специалисты ДСУ-3 проводят повторную обработку обочин от борщевика Котельную Лесосплава в Кольчугино отправили на 2 недели на профилактику Во Владимире делают пешеходные дорожки к школе № 22 Два корпуса ЖК «Дуброва парк-2» достроят за счет инвесторов В Суздале еще раз частично отремонтируют Торговую площадь В Суздальском районе прошли чемпионаты по служебному биатлону и легкоатлетическому кроссу среди росгвардейцев
смотреть все
mob_banner1