Общество
2017-12-22 07:42

Во Владимире 22 декабря заработает Рождественская ярмарка

Во Владимире 22 декабря заработает Рождественская ярмарка

Во Владимире 22 декабря начинает работу Рождественская ярмарка. В ее официальном открытии примет участие губернатор Светлана Орлова.

Концерты, спортивные праздники, народные гулянья: традиционно центром праздничной ярмарки станет Соборная площадь. Торговля в ярмарочных домиках развернется на бульваре имени А. С. Пушкина. Здесь можно будет купить сувениры ручной работы и товары от владимирских производителей, сообщают в пресс-службе администрации области.

«Часть палаток-шале займут предприятия общественного питания, которые предложат гостям ярмарки блюда русской национальной кухни и горячие напитки», — сообщают в «Белом доме».

Плюс, когда установится холодная погода, начнет работу и каток в парке Пушкина. Площадь ледового покрытия составит почти 3 тысячи «квадратов».

ПО ТЕМЕ

Для владимирских автомобилистов определили парковку на время Рождественской ярмарки

Глава администрации города Андрей Шохин подписал постановление об изменении организации дорожного движения с 22 декабря по 14 января (подробнее).

Дороги в центре Владимира перекроют в час пик 22 декабря

С 17.50 до 19.00 нельзя будет проехать по улицам Дворянской, Большой Московской, Большой Нижегородской на участке от улицы Студеная Гора до площади Фрунзе (подробнее...).




Другие новости
ДСУ-3 приступило к устройству песчаного основания дороги Загорье-Мосино Из горящей квартиры в доме в Карабаново пожарные спасли женщину Во Владимирской области стартовал приём заявок для участия в программе «Земский учитель» В Суздале прошел Всероссийский турнир по адаптивному тхэквондо «Белый Лев» В четверг во Владимирской области ожидается до -12°С Новости Владимирской области за 21 января 2026 года В Региональном сосудистом центре провели сложную операцию по установке специального протеза в брюшную часть аорты Во Владимире завершен ремонт в старейшем боксёрском клубе на улице Комиссарова В Муроме в общественном транспорте вводят бесконтактную систему оплаты проезда В областном колледже культуры и искусства почти год с успехом показывают спектакль «Это, девушки, война» Частный сектор Владимира постепенно отказывается от помешочного сбора мусора Военный грузовик временно перегородил движение на трассе М-7 в Петушинском округе Во Владимире продолжают высаживать на городские клумбы семена и рассаду цветов, которые будут цвести с весны и до конца лета Во Владимирском отделении соцфонда вручили ключи от автомобилей трём жителям региона Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 января 2026 года С этого года у владимирцев выросли больничные Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о здоровом образе жизни Проекты 28 НКО Владимирской области победили в первом конкурсе Фонда президентских грантов 2026 года Жительницу Владимира будут судить за хищение у пенсионеров почти 2,5 млн рублей За год на дорогах Владимирской области произошло 1832 аварии с погибшими и пострадавшими
смотреть все
mob_banner1